_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Монголы очень ждали ! 😆

Ответы
Юл
Юлий

Когда уже в той россии дно пробью -уже кажется все это дно ...а снизу стучат и стучат ...КАк там не помню его фамилии в общем ваш президент -сказал в россии свой путь развития типа своя некому не понятная цивилизация -там даже недавно прилетала опыт передавать делегация с Уретрия ...или как правильно я найду ролик пришлю ....))так там тоже свой путь развития делятся с братским народом)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не помню....кто сказал но ролик видел....это нормально изучать космос с Мозамбиком....? 🖼

Юл
Юлий

Сменят но я думаю только вооруженным путем если до того сами друг друга не перетравят и не перережут

Юл
Юлий

Василий Стеклов

Монголия в ВОВ помогала СССР на грани своих возможностей. При населении чуть больше 800 тыщ жителей, доля Монголии составляет одну треть от всей помощи Советскому Союзу. Монголия в годы ВОВ считала себя глубоким тылом СССР. И зубоскалить по поводу участия Монголии в акции "Безсмертный полк" значит нашу неблагодарность этому народу и стране.

Василий Стеклов

Почитайте выдержку из ссылки. "...Вне России, во многих государствах акции «Бессмертного полка» 2023 года прошли в обычном уличном формате. Шествия состоялись в Корее, Австралии, Испании, Ливане, Венесуэле, Франции, Германии и других странах..."

Василий Стеклов

Смею заверить - это взаимно по отношению к нацистам.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тоебе пидоросу в тайге каким боком укры помешали завафленная ты тварь!!!!!ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе пидоросу в тайге каким боком укры помешали завафленная ты тварь!!!!!ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

вп
винар павлов

В этом экономическом районе самый высокий процент урбанизации высокая доля высококвалифицированных специалистов главный в городе приходится регулярно бороться с наводнениями

Fenix🇱🇹

А вы поинтересуйтесь , сколько сейчас бежало в Монголию россиян от войны , тогда это совсем не удивительно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Монголы подняли продажу кумыса на 183%😆

Ar
Ari

Надо монголам написать, что русские у них отмечают годовщину освобождения от ига и татар позвать)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Монголы за такие шутки могут и нагнуть русаков....😆

Ar
Ari

Удачи им))

Юр
Юрий

Монголы не понесут тысячи убитых в СВО, как это должны были сделать россияне

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Конго видел....в Монголии наверно такое же...😆

Звездочет Дальнобой Торонто

а в мацкавии бесмертного полка не будет на параде царь путин запретил

Звездочет Дальнобой Торонто

и как там жилось

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нормалёк... я в военном городке жил но расийских патриотов там не видел 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

а они тапм вобще бывли то

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

думаю нет

Гр
Грохоток

Они первые кто выделил помощь СССР в Великий Отечественной войне

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А Укров зачем бомбите ?

Гр
Грохоток

я поляк

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну смотри...я....обьясню 👈 Это бред старого маразматика пукина.....сначала он искал биолаборатории....и уничтожал нациков которые запрещают русский язык...уничтожив при этом русскоязычный Мариуполь....потом хотел помочь лднр которые об этом его не просили...он даже Белгород защитить не может вместе с Брянском Воронежем и Курском...сделав при этом какие то референдумы и присоединив к рф Запорожье и Херсон .....🤔 Когда Запорожье и Херсон остались Украм....и реально гробит страну....Санкции Европа навешала как ёлку нарядила....и война никогда не поднимала экономику страны....наоборот....и против пукина сейчас 53 страны....Такие как Франция США Германия Италия Великобритания и тд....а у рф там например Иран и Эритрея....это не помощники.... и мы будем оружия давать столько Украине пока она не развалит пидорасию....Я уверен что первый от рф отсоединится Казахстан....потом Грузия Армения Чечня Татары Башкиры и т.д....думай....смотри....размышляй.....

Гр
Грохоток

Да мне похуй и на пукина и глубоко плевать на вас, пока вы не ссыте в моей подворотне и не живёте за мой счёт.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я приду нассу 😆

Гр
Грохоток

хорошо что вам выезд запретили. а так то да, вы хуже арабов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Великобритании живу...и срать мы хотели в расийское болото 😆😉

Суссанна

Монголы очень многое сделали для победы, они этого достойны.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они даже не знают кто такие русаки 😆

Суссанна

Всю жизнь рядом прожили и не знают, так не бывает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну 35 % в Улан-Баторе знают...я там 5-ть лет работал....

Суссанна

🤷‍♀️

Сергей Субботний

монгола, кстати, в 41-ом ПЕРВЫМИ выступили с желанием помочь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

огни до сих пор не знают кто такие пидоросы

Карлсон З

Очень ждали, и очень помогали в Великой Отечественной СССР.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

самые большие генералы из ссср !!!!! ура !

Красное Солнышко

Поэтому что их деды воевали, и знают, что такое фашизм!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дурья ты башка !!!! учи историю....Монголы никогда не воевали...и даже не знают что такое расия....ну узнали когда после мобилизации мобики в Монголию побежали....😜 я 5-ть лет жил в Улан-Баторе....и обьясню тебе зачем володька усы сбрил.....🖼

Красное Солнышко

Вот и видно, что одни фейки в голове!))

Ег
Егоза

Монголы сражались с гитлеровцами, но победили уzzкие!)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Бля не хочу ролик искать...а в туалете уличном на стене ещё и ковёр висит....помню в Бурятии....😆 УЖОС❗

Ег
Егоза

Это оправдано, чтобы ветер не задувал

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня только картинка с наружи....есть...🖼

Ег
Егоза

Красивенький)))

Татьяна Юрченко

Ой да не тявкайте вы все, сосите писю у байдена🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

даже фашисты называли вас РУСИШ ШВАЙН

Татьяна Юрченко

Поэтому - Дранг нах Остен , для вас, предателей, будет с отрыванием бошки, раз ранее не заучили урок🤣👏

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какое вам ПИДОРОСЫ дело до чужой страны??? сидите в своём болоте и квакайте...поганые жабы!!!!!!

Фирменный Бред

Конечно. Кто им помог обрести независимость?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии ничего нет кроме прищепок которые русаки покупают в китае.....😆

Фирменный Бред

британское телевидение такую тайну открыло?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и есчо зубочистки.....пиздец тысячи тонн леса отправлять в чайну что бы потом покупать зубочистки.....такое только пидорусаки могут....далбаёбы !!!!

Фирменный Бред

А это, наверное, британские ученые выяснили. В Марий Эл велком, малахольный)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это так😒

Пилбил Денегнедавал

А когда это Монголия присоединилась к СНГ???

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

она не присоединялась....пукин просто так может присоединить

Александр Рузметов

Следующий раз Буркина-Фасо присоединится

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как вариант...🖼

Ел
Елена

У африканских друзей в Конго уже прошла...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело 👍

Лола Ололоева

Ну и? Что в этом плохого лично для тебя?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне не нравится пидорусня в априори.....

Лола Ололоева

Ну это чисто твои загоны. А люди имеют право делать то, что хотят. Смирись. Или ты против свобод волеизъявления?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не смирюсь... и ваш незаконно избранный президент скоро ляжет....

Лола Ололоева

Твои проблемы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди завафленная ссучка не воняй

Лола Ололоева

Чё обиделся то))

Сергей Суслов

Так свои, народ. Под шумок но приятно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кака история ссср?

Сергей Суслов

С мечём пришли, без стука. Его же в очко и внедрили. На холодную, без мыла. Так вкуснее. Им больнее, нам смешнее

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты понимаешь чем закончится СВО 😜

Сергей Суслов

Думаю ЖОПОЙ. Но пердёжь будет неприятен западу. А мож и и за океан пукнем. Пошла пляска. Тихо, никому не говори - Свисток " Старт" или самоликвидация " ПОСЕЙДОНАМ"