Ан
Андрей

Похоже чистящие средства тоже фальсификатами стали, не справляются с известковым налетом. Или есть еще "зверские" экземпляры?

Ответы
Им
Имя

Есть...и очень даже эффективные.у меня в туалете , как на выставке. Покупаю и на пробу, но есть любимые

Ан
Андрей

наверно с оранжевым колпаком...

Им
Имя

Сами увидите.щавелевая кислота удаляет лучше всех этот камень.но её давно нигде нет.

Ан
Андрей

спасибо

Им
Имя

Попробую не забыть

Таисия Катарина

Я пользуюсь ШУМАНИТОМ очень эффективное средство для кастрюль газовых плит и микроволновок

Ан
Андрей

спасибо

Та
Тамара

есть... "Гризли" называется... осторожно... снимет и кожу... и вдыхать нежелательно...

Ан
Андрей

посмотрел в интернете, на основе каустической соды - возможно действительно справится. спасибо!

Та
Тамара

диапазон - широчайший... и концентрация высокая...

Танюшка

уксус и сода - лучшее средство. дешево и сердито

Ан
Андрей

если их тоже не фальсифицируют 😉

Танюшка

у меня все получается

Танюшка

🍎 😁

Леди Мила

я давно заметила. Попробуйте соду с уксусом.

Ан
Андрей

спасибо

Леди Мила

намажте, и оставьте на 15 мин.

Realistka

это известковый налёт мутирует.

Ан
Андрей

это средства "бодяжат"

Валентина Кунина

Зверские есть ВСЕГДА

Александр Рюрикович

Каустическая сода.

Ан
Андрей

серьезная штука, в курсе! противогаза специального нет...

Александр Рюрикович

На открытом воздухе. принимая меры предосторожности...

Ан
Андрей

конечно, спасибо!

Майя Петрова

А Вы что чистили?

Ан
Андрей

вода оставляет известковый налет на раковинах, ванне и его ничего не берет. Если только раз в три дня чистить, но это бред.

Майя Петрова

Я отчистила налет с унитаза (внутри в колене) толщиной 1 см (у нас вода жесткая) с помощью антинакипина, один мужик в интернете написал технологию. До этого чем только не пробовала - не брало, никакие разрекламированные средства, ни наши, ни импортные.

Ан
Андрей

каустическая сода, наверно - сильная, но опасная вещь

Майя Петрова

Не знаю, что там в составе. Ничего опасного не заметила, работала в перчатках

Ирина Тарусина

Да. Санита)

Ан
Андрей

ерунда ваша санита

Ирина Тарусина

Ну незнаю какая у Вас. Нашего производства отмыла всё. Даже руки разьела)))

Ан
Андрей

может у вас действительно нормальная! 👍 🖐️

Ирина Тарусина

Угу. На 100%)

Та
Татьяна

кока кола

Ан
Андрей

во внутрь? 😉

Та
Татьяна

вы же про чистящие средства говорите

Ан
Андрей

в последнем случае пытался пошутить - не вышло...

Та
Татьяна

что то пошло не так!

Лаяза

кока-кола

Лаяза

все очистит, попробуйте

Ан
Андрей

хорошо

Лаяза

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Силит...

Ан
Андрей

по отзывам в интернете (именно с оранжевой крышкой) специально купил на пробу и лишний раз убедился, что все отзывы - "покупные". Хреновня этот Силит, не очищает накипь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не с оранжевой, а с синей! Который от ржавчины и известкового налета! У меня все отмывает!

Ан
Андрей

спасибо