Сергеич-Орхидеич

Сосновоборские(Лен.область) голуби. Даже во дворах домов тусуются. Нихрена не бояться! 😁

Ответы
Vlad Korn

У них есть прописка в Сосновом бору? Вы документы проверяли? Вдруг это из Финляндии враги перелётные? 😀

Сергеич-Орхидеич

Влад рядом Эстония

Vlad Korn

Тоже ничего...

Сергеич-Орхидеич

Лучше. И утки их тоже

Vlad Korn

По эстонски крякают?

Сергеич-Орхидеич

По эстонски ходят. Не спе ша! 😁

Vlad Korn

🖼

Елена🇷🇺

Я бы удивилась если бы они пропали,как в своё время воробьи.

Сергеич-Орхидеич

Город маленький и хвойный. Уткам раздолье. Но они даже во дворах под соснами.

Елена🇷🇺

А для нас то что утки у нас на крышах домов живут удивительно,вот кто к чему привык .

Ел
Елизавета

Бессмертные, что-ли?😄

Сергеич-Орхидеич

Их просто не много, их нереально дох.. Сейчас там и заметил ворон нет. И ещё заметил Селезнев больше. Даже лебеди бояться эту гоп компанию городскую!))

Татьяна Морозова

по месту прописки...)))

Марго Беккер

Ну хорошо...