Татьяна

Как убрать морковку из-под снега, чтобы соседи не смеялись?

Ответы
Эдсон

Да очень просто, купите мешок морковки и демонстративно раскидайте там где ваша растёт, через пару часов идёте собирать и попутно выкапывайте свою, чуть что, скажете новый сорт скороспелый, новый урожай вырос!

Татьяна

творческий подход

Эдсон

Как вы просили!

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто сообщить им заранее с гордостью о том, что Вы такой хороший огородник, что у Вас даже ранней зимой обильный урожай. Соседи будут этому только завидовать.🤣

Татьяна

если учесть, что мы не общаемся, это будет очень круто

Glаdiator (Woodland, Са)

Сообщите об этом между прочим тому, с кем они общаются.😏

Татьяна

как мудро

Константин

Черт, я уже ржу)))) Пардон подоброму, былиб соседи помог бы, ночью подсветочку и потихоиу копну ли бы.)))

Татьяна

вот и я о том же... прекрасный повод для общения

Константин

Да как-то в том году в декабре тож снега не было, а морозно) Утром кофе сварил, смотрю дочка соседки, мерзлую землю копает... Аж глаза протер.))) Выхожу,... а у них в универе, задание землю на пробу, мы еще и в лес сходили там поковыряли. Ржали долго)))Потом чаем отогревались.)))

Татьяна

🙂

Константин

Хорошо кода соседи хорошие))

Татьяна

да

Наталья Кондратова

Лучше подождать до весны,морковь может и перезимовать на зависть соседям

Татьяна

точно

Тёмин Андрей

Так с ломиком придётся,наверное,ночью не видно всю морковку разобъёте.

Тёмин Андрей

Да,только,вроде приспособленная к нашему климату,посмотрим,выживет или нет.Розы супруга лапником закрыла как чеснок.

Татьяна

Я снегом засыпала.

Тёмин Андрей

У нас пока нечем засыпать,будет снег тоже засыплю.

Татьяна

🌨️🌨️🌨️

Тёмин Андрей

Да-да,будем подождать.

Румпель Штиськин

ночью, на ощупь в балаклавах.... пусть думают что к вам воры забрались🤣

Константин

Взять лопату и выкопать.. зато зрелая и хорошо булет храниться

Константин

Если есть вопросы спрашивай..у меня есть опыт

Татьяна

спасибо... обязательно)

Константин

Жил в селе и не понаслышке все..все опыт

Татьяна

это замечательно

Константин

))

Поручик Киже

Да просто вынуть её из носа снеговика. Они плакать еще и будут.

Павел

А не всё равно что соседи скажут, мне лично вообще начхать

Павел

Почему?

Татьяна

ничего вовремя сделать не могу

Павел

Да кто решает вовремя или нет

Татьяна

я сама

Павел

А вот это правильно!

Татьяна Аношко

пусть пораду ..тся.зато она вкусная сейчас .спадкая.

Татьяна

это правда 🙂

Холодный Дождь

Насыпьте побольше снега, она до весны сохранится. )

Татьяна

ок

Дм
Дмитрий

А чего, пусть растёт. Только поливать не забывай.

Татьяна

приз за самый смешной ответ 🏆

Просто Я

Молча и с независимым видом. Плевать на соседей)

Татьяна

да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подожги им сарай...Точно не до смеха будет.

Ира

я позавчерась убирала. и мне пох на всех

Василий Про

Пригласить в огород парочку козлов.)

Татьяна

парочка козлов в деревне залезла в машину, которую вымыли и оставили сушить... если вы знаете, что такое козлы, вы меня поймете... мне сегодня рассказали... а так у нас тут нет ни коз, ни козлов... морковку уже мыши должны были сгрызть, но они куда-то пропали...

Саша Груздов

А за чем...И так не видно под снегом

Татьяна

зимой пригодится

Саша Груздов

Зимой всё идёт в дело

Лекс Кэйн

подойдите к этому делу с юмором...)

Татьяна

ну да

Лекс Кэйн

ну да..возьмите громко говоритель и крикните погромче,,_ну всё марковка терь ты от меня ни куда не денешса....пришёл твой час..,,)))

Татьяна

смешно

Лекс Кэйн

ну да...)

Татьяна

очень

Лекс Кэйн

)ок

Андрей Бережной

внимания не обращать на соседий

Татьяна

ок

Андрей Бережной

вот и умничка

Николай Ветров

Цветочек знакомый. Это ты Т.Б.

Татьяна

нет

Николай Ветров

Извините. Какое соседям дело когда я убираю морковку. В районе Минеральных Вод морковка в земле лучше сохраняется. Даже под снегом.

Татьяна

я тоже хочу попробовать до весны оставить

Николай Ветров

Вы где?

Татьяна

эдесь

Татьяна

у нас тоже до весны моно оставлять