Prodobrej Dobryj

а старый пень, под звон капель,мечтает стать берёзкой?

Ответы
Галя Остапенко

Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные, веселые скворцы.
Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет! Весне дорогу!»

Руфина Заинуллина

пень есть пень. все рано или поздно становяться пнями.только вот вопрос дорастут ли.могут сгнить

Татьяна Сердюк

Прекрасные мечты у старого пня. Так и в жизни. Хорошо-бы, чтоб эти мечты воплощались в жизнь

Александр Матирный

Это как? Пол, что ли, ему сменить надо? Тогда будет женский пол.. а пока что у него мужской!

Евгений Коротаев

ведь завтра новый день , весна и канитель , садисься на него ведь будут жопкой)))

С*
Светлана *****

пень - березкой......даже в природе встречается нетрадиционная ориентация)))

Владимир Сивцов

Старый пень деревцем не будет, а вот от его корней отрастут новые побеги.

Edword Krawshenko

и старый пень, под звон и канитель... Мечтает стать сосной... Правда лучше?

Наталья Васильева

комедия "Весна".там точная цитата этой песни А если пень дубовый?!

Снжана Нкфорчук-Ткаченко

Канешна же да, ми ж тоже мечтаем счтоби всьо стало намного луче.

Татьяна

...и даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает...

Олеся Грибова

Конечно))) Все мы постареем, и будем мечтать стать молодыми)))

Евгения Овсянникова

Может быть он и мечтает,но он так и останется старым пнем.

Дина Баронецкая

конечно!Так же,как и старая перечница раритетной штучкой

Любовь Корпусова

пень не берёзкой мечтает стать. а топольком или дубком.

Prodobrej Dobryj

tak pri zhizni on i byl berözkoj!

Любовь Корпусова

А, если при жизни был берёзкой. конечно, мечтает ею опять стать.

Айка Солнечная

Вспомнился мультик про домовенка Кузю! "Весна пришла!"

Татьяна Ивченкова

там немножко не так... мечтает снова стать берёзкой...)))

Зимфира Бакирова

увы.. промчались годы " в никуда" и осталась лишь труха

Ирина Марченко

и старый пень в весенний день , мечтает стать молодым

Алька Energizer

А стары пень под звон капель давно мечтать не может.