Shaman-Forever!!

Мой котик загрустил, он не есть не пьёт😟от тоски погибнет котик😟привел подружку🙂котик поздоровался😟 но кошка шипеть стала😳котик грустно взглянул и отошел🤦‍♂️и тут вспомнил о сладком🤔угостил🙂поднял котик настроение не на долго🤦‍♂️ (Сам выдумал, не ругайте дядю) Хотите дальше придумайте

Ответы
Blondes Gift

Печаль - тоска у котика не потому ли, что Айболит у котика чик - чик кокули? 👀✂️

Shaman-Forever!!

на дворе был март😟коту не везло

Blondes Gift

Катастрофически не везло 🙀