Принц На Белом Коне

Укус бархатного муравья очень болезненное, занимает четвертое место ужасной боли, длится 30 минут, самка наиболее кусачая, наступите укус будет взрывной собьёт вас с ног и вы упадёте.

Ответы
Ирина

Но живыми-то останемся?

Ирина

Не буду провоцировать.

Принц На Белом Коне

Есть одно насекомое оса палач обитает Коста Рика, король всех укусов, номер один, пара укусов и вы труп. Боль невероятное просто. Тело онемеет и горит, сердце не выдерживает от этой боли. Не дай Бог встретить эту жуткое оса палач.

Ирина

Мы туда не пойдем

Принц На Белом Коне

Жители говорят горе тому если ты сблизишься осу палача, страшное и ужасное укус.

Ирина

Верю

Zаиц Харофый

И чë? Вопрос где?