Алексей Заславский

Где проходит граница между Азией и Европой?

Ответы
Александр

В Оренбурге. Пограничный столб стоит.

Галина Мамаева

По Уральским горам

Алексей Заславский

Дальше куда?

Armen Avanesov

По Уралу и дальше

Алексей Заславский

Дальше куда и как?

Armen Avanesov

Не нуди,а, тебе же ответили,что , прямо по метрам рассказывать, если интересно,тогда открой карту частей света😂

Алексей Заславский

Вы не знаете. Я Вас прощаю.

Armen Avanesov

Да все я знаю, просто неохота,жил в Азии,теперь в Европе,три дня как вернулся из поездки по замкам Луары, по молодости ходил по рекам,по горам, по географии была всегда 5,так что поверьте, все я знаю,даже что они никак не договорятся,как она таки проходит на юге!😂

Алексей Заславский

Ну если знаете, то после Уральских гор как?

Armen Avanesov

Мужик, от тебя наверное жены сбегают,ты нудный какой то, я же мог бы сто раз в вики посмотреть,если бы не знал, но мне это на фик не надо,знаю,и ты знаешь,так какого я тебе буду говорить,я же не на экзамене🤣

Сергей Постников

Уральские горы

Алексей Заславский

Не полный ответ.

Сергей Постников

а зачем хотите проверить свою эрудицию не стоит

Алексей Заславский

НЕ в этом дело. Есть страна , которая находится в Азии. Но ей так хочется в НАТО.

Сергей Постников

Турция уже вНАТО а она на половину в Азии

Алексей Заславский

В Еропе есть и это го хватает.

Сергей Постников

ну и что

Елена

По Уралу..

Алексей Заславский

Ну и.... Дальше куда?

Елена

Не скажу,не помню...В Турции, кажется есть чуть-чуть Европы , остальное Азия)