Маргарита Шульженко

Американский болельщик принес флаг России на открытие Олимпиады

Ответы
Ростислав Кучеров

Это был единственный Русский с понятием Чести и Достоинства.

Fallen Angel

Я видел. МОЛОДЕЦ!!!! В Америке тоже есть адекватные люди!!!!

Маргарита Шульженко

и еще корейская пара

Fallen Angel

К Корейцам я лично вообще очень хорошо отношусь, может потому что ещё не встречал среди них плохих людей, а как они несли общее знамя-Южная и Северная Корея....

Tatyana Thelyapova

Наш флаг будет появляться на соревнованиях!

Улугбек

Демократическая свобода же...

Сергей Сергей Журавов

его выбор. они не такие как мы

Павел Тихонов

Поубивал бы гадiв!

Павел Тихонов

Я сказал: Гадiв! (Порошенку надо слушать по утрам и вечерам!)

Жгучая Крапива

хрена его слушать...

Ур.

Бывает

Алексей Заславский

Спасибо ему, но Флаг Российской команды шёл впереди всех.