Милан Макаров

Как собрать воздух из задницы для анализов?

Да
Дарья

Да ты прям в лабаратории в больнице воздух и собери,пусть мед.сестра тебе поможет))) и всё будет хорошо,во-первых там стирильно,а во-вторых там у тебя сразу примут воздух. А если честно я что-то про такую процедуру ещё не слышала,что ж там за терапевт такой что такие процедуры назначает...

Ан
Анна

бутылку в попу и бзди туда если понравится развлечешься)))

Diana Sidali

напердеть в пробирку?
кто отказал в проведении анализов - наперди прям в нос

Ainash

Они тоже собирали....

Ок
Оксана

Засовуеш в анус воздушный шарик и пердишь потом пережимаеш завязываеш и несёшь терапевту 🙂

Ар
Артемова

бред. или стеб