С)
Стаська )))))))

Осень- не время грустить. Осень- время носить красивый шарфик. Ты как думаешь?😀

Ответы
Алексей Миндлин

Если кроме шарфика одеть больше нечего, или к примеру в определённой обстановке, то да, конечно. У меня была девушка, которая как то раз встретила меня в одном шарфике. Я был в шоке! Она смотрелась очень сексуально!))

Андрей Краев

Осень как и весна будоражит умы поэтов. Грустить пожалуй не надо. Но восхищаться пожалуй стоит. И проходящими мимо девушками с красивыми шарфами и прочими атрибутами одежды, и увядающей красой природы.

Алексей Лимов

Осень-это время, когда ты приходишь на улицу и легким дуновениям ветерка тебе хочется жить дальше, ведь скоро его не будет, а ведь как хотелось ещё этого ветерка

Алекс Нужный

Осень - время когда теплее нужно относится к любимым.. а шарфик должен быть не только красивым.. но и тёплым... как то так...

Борис Смирнов

Осень - время депрессий. И в тоже время это пора романтических, иногда глубоко романтических переживаний.

♛B
♛Bad Boy♛

Да шарфик и лифчик ну вдруг кто по ведётся на красивый шарфик а тут и лифон супер бонус

Татьяна Одинцова

Осень прекрасная пора для любви. А одеваться надо ярко и красиво, и не только шарфик

Сергей Гришель

Красивый шарфик и ты на улицах Парижа; друзья, общение и шашлыки и ты снова дома

Александр Великодный

Фарфик! Обязательно надо носить , только не забыть надеть труселя с начесом !

Александр Ястребов

Грустить в любое время года - это грех. Жизнь дана совсем для других занятий.

Господин

Если очень долго бежать за маршруткой, то кто-то пожалеет и отцепит шарфик.

С)
Стаська )))))))

Я не езжу на маршрутке

Господин

Бегаешь за ней?; 😄 😄 😄

С)
Стаська )))))))

Даже не пытаюсь

Arkadiy ***

Ты совершенно права....Грустить никогда не надо....Надо радоваться жизни)))))

Василий Лебедев

В любой ситуации нужно оставаться на позитиве, ведь только он и спасает)))

Валерий Решетько

Я ни как не думаю. Осень диктует своё, вот сообразно этому мы и одеваемся.

Румиль Ахметов

Осень- не время грустить пора готовиться к зиме и обезательно с шарфом

Виктор Крупиневич

А я в свое время мечтал о белом шарфике ... Но мне его никто не связал ...

Alexey Volkov

Если рядом есть кто-то надежный, то наверно шарфик вполне актуально)

Николай Чичкалов

Согласен, и не только шарфик, можно и полюбить кого-нибудь,удачи.🤓

A K

осень самое время заниматься сексом.... в том числе и для сугрева....

О_О Р()Мк@ О_О

думаю надо шарфик купить красивый, а то у меня некрасивый только))