Maria ***

Мужчины!!! зачем вы удаляете звонки и смс? Думаете Ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию..?

Ответы
Mihail Kiranow

Ответ на одном из сайтов:
Такие простые команды не восстанавливают ни смс-сообщения, ни удалённые звонки. Всё это развод, а для чего - не понятно. Я бы не стала набирать такие комбинации, если бы нашла их не в официальном источнике. Мошенники запросто могут придумать комбинацию, при наборе которой с вашего мобильного счёта будут списываться денежки им в карман.
Поэтому, советую вам проверять все непонятные комбинации на официальном сайте мобильного оператора, да и вообще интересующую вас информацию искать именно там, будьте бдительны, мошенники не дремлют!

Maria ***

совершенно с Вами согласна!

Дед Щукарь

Прям дютюктив какой-то.)))
Моя еще по молодости вздумала сцену ревности устроить. Я поинтересовался ее целью. Чё там, бить меня будет, её или ваще развод. Чё ты хочешь, определись. - говорю Не смогла. Потом объяснил ей что проявления ревности не есть любовь к супругу, это любовь к себе.))

Maria ***

Значит дали ей повод думать,что Вы её уже не любите))

Дед Щукарь

Здрасти вам. Она себя любит, я ее любить должен, а не слишком ли это для одного.))

Mashiev Nurike

Здравствуйте...я удаляю прочитанное,зачем мусор держать,для чего? Мне присылают всякие приколы,не смотрю,тоже удаляю. Это я о себе,за остальных не буду говорить. А жене сказал,что бы вообще не подходила к телефону моему,как и я не беру и не интересуюсь ее сотками. Мне это не нужно.

Maria ***

Всё как у всех.

Алексей Старшинов

Вот , зачем Вы это написали... Сейчас дурочки кинутся проверять... скандалы закатывать и мужей ТЕРЯТЬ? Злая Вы! Моя жена телефон давно не проверяет, убедил! Говорю, найдешь чего нехорошего, что на развод подашь? Подумала, нет , говорит... Так зачем нервы себе и мне трепать???

Maria ***

Т.е. Вы бы ее убили

Алексей Старшинов

Что-Вы... Ушел -бы немедленно с парой трусов и зубной щеткой в кармане... Я ТАКОЙ ОДИН, А женщин, извините больше 3 МИЛЛИАРДОВ! Неделю один не останусь... И это, тоже, моя супруга ПО НИ МА ЕТ!

Maria ***

а почему бы Вы ушли? сразу же. Ведь супруга Вас прощает всю жизнь. Вы это не цените?

Алексей Старшинов

супруга не прощает, ибо причины нет! Не попадался...

Maria ***

И Вы думаете,что она не знает??!!! Глупышка Вы))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

К сожалению такая простая команда не позволит восстановить смс, удаленные ранее. Данный набор цифр появился в социальных сетях в одной из шуток, и вот уже несколько лет картинки с этой шуткой гуляют по сети, а пользователи проверяют эту команду)

Maria ***

Народ интересуется!

Maria ***

Да-да!!!))))

Владимир Строганов

К сожалению такая простая команда не позволит восстановить смс, удаленные ранее. Данный набор цифр появился в социальных сетях в одной из шуток, и вот уже несколько лет картинки с этой шуткой гуляют по сети, а пользователи проверяют эту команду)

Maria ***

и Вы проверяли?

Владимир Строганов

Нет,читал на форуме...

Maria ***

ясно))))

Ы Ть

К сожалению такая простая команда не позволит восстановить смс, удаленные ранее. Данный набор цифр появился в социальных сетях в одной из шуток, и вот уже несколько лет картинки с этой шуткой гуляют по сети, а пользователи проверяют эту команду)

Сергій

Во первых звонки удаляются автоматически, и если у меня за день около сотни звонков, то утренние к вечеру уже отсутствуют, а смс удалять надо, что бы память не засорять. А жене, если ей делать не хрен, стоит поискать работу, и все пройдет

Гаврилов Александр

этот вопрос - пособие недогадливым женам
Это старый прикол, который пустили по интернету, что, якобы после набора этой комбинации должны восстановиться удаленные смс.
скорее для всех наивных)))))))))

Maria ***

Вы уже проверили дейтвие этой фишки?

Гаврилов Александр

нужные команды я знаю и так
а аналоги вашей можно придумывать бесконечно))))))

Maria ***

пробовали что-то другое?

Гаврилов Александр

если хорошо знаете свой телефон
возможностей море

Maria ***

речь идет о телефоне мужа (или жены)

Гаврилов Александр

проще поставить KeyLooker
и получать отчёты о смс-ках и о всём набранном с клавы

Алексей Кузнецов

Ну если есть что скрывать - нужно просто завести второй телефон . Обидно будет что жена считает тебя таким тупым что полезет искать резервную копию . Умная женщина не станет этим заниматься .

Maria ***

В мире достаточно тупых , и женщин, и мужчин

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во-первых, и правда, не в состоянии. Во-вторых, проверка резервной копии тоже может быть заблокирована. В третьих, я не удаляю смс. В четвертых, у меня нет жены.

Maria ***

4-нет!! Вы в финале!!! Поздравляем!!!

2022!!!

У меня нет жены. А вот шпионить за человеком-и не важно кто он вам является - не хорошо. Чем больше контроль за человеком- тем больше он будет отдаляться от вас

Алексей Франц

ну допустим во первых не все об этом знают,это во первых,а во вторых я например удаляю не потому что что тот прячу а просто убираю лишний мусор с телефона

Maria ***

Согласна

Олег Пролыгин

ну вы наивны..для мужчин важно стирать вовремя носки и смс..а в плане резервной копии?? если мужик дурак и дал телефон в руки жены..тогда да..

Николай Филиппов

Это развод. Это старый прикол, который пустили по интернету, что, якобы после набора этой комбинации должны восстановиться удаленные смс.

Алла Нестеренко

Ой. Мариночка!, что вы наделали, сейчас все кинулись записывать, а потом друг друга проверять)))))), что начнется... страшно представить))))))))))

Maria ***

Не переживайте))))

Алла Нестеренко

)))) СПАСИБО! Смехом меня вы зарядили

Maria ***

На здоровье!!))

Сергей Толстель

Я ей пальчики поврежу и она это прекрасно знает. Мой телефон-это мой телефон, и никому кроме органов соответствуюющих туда лазать низззя.

Николай Тарасов

Удаляю что бы не засорять память телефона.)) А супруга никогда не лезет в чужой телефон.)) Меньше знаешь, лучше спишь.) Вот как то так.💐

Maria ***

Крепких снов вам!!)))

Александр

О, Господи..Спасибо, раскрыли глаза, а то я всю голову сломал, чего это мне переодически и вроде как без повода устраивают...проп....н.!(((

Maria ***

Благодарю)

Александр

Это на счастье..😉

Maria ***

И Вам удачи!!!)

Йабвдул Данунах

Моя - точно нет! А удаляем мы по очень простой причине - чтобы память телефона не замусоривалась и не "грузила" операционку попусту...