Дед Мороз

Горжусь широтой души русской!!!... Нам тесно даже в рамках нашего календаря!!! Мы еще и по японскому календарю встречаем год Красного Петуха в ночь на 1-ое января!!! Пьем за это... Хотя даже сами японцы будут встречать этот год по своему календарю только 28-го января!!!!... Знай наших!!! Как всегда- впереди планеты всей!!!... А Вы гордитесь широтой своей души? Тоже уже встретили год Красного Петуха???)))))))

Ответы
Александр Савич

Не приведи Господь получить " красного петуха" России в 2017году - в юбилей столетия антипраздника всех времён и народов!

Дед Мороз

Не дай бог!!! Поэтому... пошел он на хрен!!! Это японский петушиный год!!!)))

Александр Савич

"Петушиный" - подмечено верно!

Дед Мороз

Пьем за наш!!! Российский!!!)))

Александр Савич

Выпили...на Рождество и старый Новый добавим и будем СОЗИДАТЬ назло разрушителям!

Дед Мороз

Ок!!! ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!)))) Так держать!!!)))))

Яна Холод

мы еще не опоздали присоединиться к японцам, а в ночь на первое-это была генеральная репетиция

Дед Мороз

А сейчас? Приезжаешь?... Когда встречать?))))

Яна Холод

ты за мной заходишь и мы идем на Курилы🌋

Дед Мороз

И что мы там будем делать? Там сейчас холодно..штормит... японцы злые.... может лучше пойдем кол мне на дачу?))))) А на Курилы летом.... или на Майями...)))

Яна Холод

хорошо, как скажешь😊😊😊

Дед Мороз

До встречи... пошел баеньки....))) чмоки...👄

Наталья Маглыш

я сама петух и это мой год

Наталья Маглыш

ТВЁРДОСТЬ

Дед Мороз

Ну-у-у-у-у-у... Я -Козерог!!! Самая главная черта- НАСТОЙЧИВОсТЬ!!! И... извините... в вашей бараньей твердостью... пардон... Вам далеко до меня!!!)))))... т.е.- Овну до Козерога!!!)))))

Наталья Маглыш

КУДА УЖ НАМ

Дед Мороз

Пардон... пропускаю....)))

Наталья Маглыш

да ладно . наслаждайтесь

Людмила Петрова

КОнечно встретили

Дед Мороз

Для детей существую... а для взрослых... решать самими взрослым... Верить в меня не стоит... Но вот верить в чудеса- надо!!!)))

Людмила Петрова

Согласна

Дед Мороз

Ок!!! Так держать! Я тоже верю в чудеса... И... знаешь... они сбываются... Есть сюжеты из жизни....))))

Людмила Петрова

Я тоже верю иначе жизнь покахалась бы скучной и не инересной.

Дед Мороз

Молодец! Умничка!!! Так держать!!! С наступающим тебя Рождеством!!!))) Всего хорошего!!!)))))

Анатолий Лапшин

Горб

Дед Мороз

Русский дебилизм....)))))

Анатолий Лапшин

И у самозванного Деда Мороза также!

Дед Мороз

Нет... я буду встречать год Красного петуха вместе с японцами 28-го января!!! Как положено!!!)))

Анатолий Лапшин

Встречай.