Станислава Левицкая

Вначале,когда начался майдан на Украине,Одесса и марши нациков,я расстраивалась,до слёз,переживала.А сейчас ,с каждой новостью про Украины,мне хочется неудержимо хохотать!!??

Ответы
Мирумир

хохочите над своими российскими нищими пенсионерами, хохочите над больницами, разоренными, в России, в которых на 8 тысяч человек один терапевт, хохочите над ценами, повысившимися непонятно по какой причине. Я поняла, Вы по жизни, хохотушка.

Станислава Левицкая

Уж лучше жить в России,чем в нацистской Украине,которая лижет задницу всем.кто дает кредиты и оружие..и мечтает о НАТО.

Мирумир

бред)))

Сергій

А вы приедете и поживите тут, и будете смеяться над Россией, над тем как российские сми из штанов выпрыгивают что бы оболгать соседа

Сергій

Нет конечно.

Станислава Левицкая

А вы никогда не признаетесь в том,что у вас происходит и всегда будете хвалить власть и то что она творит..

Сергій

И чем наша власть хуже вашей? У нас по крайней мере фашизма нет в отличие от вас

Станислава Левицкая

Это вы так шутите?У нас не ходят со свастиками и не вопят Слава России!

Сергій

Ни кто у нас не ходит так, вам врут и вы тут врете всем, я уже сказал вам, приезжайте и посмотрите, а врать не надо. Тем более, что у вас и без свастики агрессии выше крыши, всех кто думает не так как вы поубивать готовы

Александр Рузметов

неужели украина такая стала плохой для вас после 2014 года?

Станислава Левицкая

Не плохой,а непонятной и чужой..

Александр Рузметов

это вам так ТВ внушило

Станислава Левицкая

Ну да..я там была в это время и у меня там очень много родни.Так что все знаю наверняка!

Александр Рузметов

ну если там столько родни... когда происходят революции любые, столько срани выходит наружу

Михаил

ну..... МРОТ то на Украине выше, чем в России...

Валерий Иванчик

устали все их глупостям удивляться...

Марина

Сейчас вас украинцы пкусают)

Станислава Левицкая

Я сама украинка и поэтому говорю об этом открыто

Татьяна *

Не хочется...жаль людей

Th
Theodore

Мне их всех жалко

Олег

Над чем?

Станислава Левицкая

Над всем,что они там придумывают

Олег

А Мне вот горько за людей.

Станислава Левицкая

За тех,кто хочет в НАТО,кто воюет в АТО,кто марширует во свастикой,кто приветствует нетрадиционную ориентацию,кто аплодирует Зеленскому,которые запрещает русский язык и т.д?

Олег

Так там живут и нормальные люди и их процент не мал. Честно говоря эта ситуация практически 1 в 1 описана 100 лет назад Булгаковым в Белой гвардии