Summer Girl

Получила утренний ликбез от знакомой: "Сейчас модно фоткаться так, чтобы во рту было видно два передних зуба! И две стопы внизу!"☝️⭐️️
А че ж она не сказала, что лицо при этом получается, как будто сейчас вылетит не птичка, а утюг 😆😆😆вы тоже так делаете селфи?)))

Ответы
Алексей Пигулевский

Не делаю, ненавижу эту модную дурь... Лучше сфоткаю тот вид, который хочу, или тех людей. У меня полшкафа забито плёнками и фото гор за 40 лет, меня там почти нет, я фотографировал... А сэлфи - уродство и самолюбование. Да, на ВК выложил свою морду, телефоном жены снял - посмотрите... Уродство...

Vlaik

Ах, еще очень смешно.. даже до тошноты смешно я бы сказал, когда девушка на селфи губы вперед выворачивает🤣, Это ж как надо нажраться, чтоб захотеть такое "чудо" поцеловать ))))

Юрий Трущенков

Всё правильно . Это те люди , которые в тёмных очках и палочкой тротуар простукивают - слабовидящие . А те , которые с селфи - палкой , .... вообще ни черта не видят !

Чеширский Кот

а если могдно станет головой вниз с моста !!что тогда !

Дм
Дмитрий

попробовал...это гримаса какая то...а не улыбка!

Summer Girl

))))))

Марина Колесникова

Про зубы слышала, про стопы нет. 🙂

До
Дос

Сказал бы я вам.боюсь обидетесь