Дима Трушин

куда обратиться что бы дом признали в аварийном состоянии живём: не воды, не тепла, ни туалета!!!

Виталий Галаганов

к тому кого выбирали

Ирина Солошенко

Напишите заявление главе административного образования - о назначении комиссии и проведения оценки соответствия вашего дома для дальнейшего проживания. По результатам работы комиссии будет вынесено решение – признать жилой дом пригодным (непригодным) для проживания, либо она признает дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Вам полезно почитать «Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (утв. постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47) http://www.rg.ru/2006/02/10/snos-zhiliya.html

Марина

К местной администрации.

Галия Сабитова

Отсутствие удобств не означает аварийность дома.