Наталья Максимова

Можно ли обрести личное счастье в 60 и более лет? Или это маразм?

Ответы
Сергей Шолохов

И ТОЛЬКО ТАК ЭТО ПРОСТО Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Наталья Максимова

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

Алекс Венцель

Иногда такое случается, но очень, очень редко, да и нужны-ли вам такие проблемы в таком-то возрасте? Вы представляете что значит привести в дом совершенно чужого человека и потом привыкнуть к нему? Для этого нужно огромное терпение...

Наталья Максимова

Золотые слова! Я тоже примерно так думаю, но видимо ошибаюсь, так как есть и другие счастливые примеры.

Уральская Рябинушка

Любой человек рождается с чувством, в том числе и любовь. Полюбить можно и в 70, если на то есть желание. А то, что людская молва-перебесится. Жить не им, а вам. Счастья достойны все, хотя бы на склоне лет

Потомок Кочевника

а вот у нас по посёлку ходят "молодые"под ручку. познакомились несколько лет назад. нежная и откровенная любовь. им всего то за 70...

Наталья Максимова

А здорово видеть такую пару, в их глазах нежность и неподдельные чувства, поддержка и помыслы уже чисты..

Потомок Кочевника

ВЫ правы- мы любуемся ими. они признаются, что в молодости так не любили сильно как сейчас.

Elena Pesockaia

вполне возможно... приобретенный жизненный опыт помогает избежать прошлых ошибок и выбрать близкого человека...

Elena Pesockaia

вполне возможно... приобретенный жизненный опыт помогает избежать прошлых ошибок и выбрать близкого человека...

Elena Pesockaia

вполне возможно... приобретенный жизненный опыт помогает избежать прошлых ошибок и выбрать близкого человека...

Владимир Асиновский

Глупенькая. Можно и в 70. Мне 76,но жаль что не вижу объекта

Наталья Максимова

Я не в обиде, это приятно даже, как будь то погладили по голове.

Владимир Асиновский

Я примерно так и хотел

Наталья Максимова

Вы видимо очень добрый и порядочный человек, обретайте больше друзей в интернете, дома и будет жизнь заполняться.

Владимир Асиновский

Она заполнена почти. Спасибо за пожелания

Владимир Асиновский

Она заполнена почти. Спасибо за пожелания !

Gendalf

Можно! Невозможного вообще не существует!

Наталья Максимова

Вообще да, а вот в частности бывают варианты.

Николай

Маразм можно обрести и раньше...)))

Наталья Максимова

Согласна полностью, что и раньше личное счастье может оказаться маразмом.(шучу).

Николай

Так что - дерзайте, усё в Ваших руцих!))

Наталья Максимова

У меня всё ОК.