Юрий Logart Смурыгин

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" © "Пикник на обочине"... А какое бы желание загадали вы, зная, что это последние слова, которые вы скажите в этом мире?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Мишка Могилевский

Молодец, Ксю... Хорошо сказала... Жаль, что мы приходим к этому, когда уже ни чего не исправить...(((

Светлана Анатольевна Мукомел

Счастье, как и способности даются человеку даром, при рождении, но не каждый человек может воспользоваться такой возможностью и почувствовать себя счастливым, так как одной физиологии маловато, нужно научиться еще развивать в себе это чувство

Ольга Безнощенко

Приблизительно последние слова мои были бы приблизительно таковы: " Прошу прощенья у ВСЕХ кого в этой жизни обидела, а Боженька пусть простит мне все мои прегрешения и успокоит душу мою......"

Юрий Logart Смурыгин

еще одна прикрывающая свой эгоизм богом! )

Эль Патриот-Лэди

Живите и радуйтесь каждому дню,солнцу,дождю,морщинкам...божьей коровке,пчелке,цветочку.....даже проблемам,вы их сможете разрешить....а ТАМ будет тихо,темно,сыро.... и вечно

Лариса Третьякова

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

Светлана

Я вообще о счастье ..говорят счастье в жизни никого не обходит : кто-то успешен в творчестве , кто-то в семье , кому- то бог дал счастье быть любимым всю жизнь и т.д.

Ев
Евгения

Ну, паренёк не знал, что он последняя жертва! А кроме того, артефакт исполнял желание не озвученное, но заветное! Конечно, счастья всем! Но можно и мне лично?....

Ирина Гром

Пусть будет везде торжество разума, тогда все будут счастливы. Иногда мне кажется, что мир сошел с ума. Вы меня поймете, если я скажу, что живу на Донбассе.

Belochka-Zimnaja L.

чтобы меня простили все, кто мной обижен.. а вообще это мысль из "Огласительного слова Ионанна Златоуста" которое читается в храмах в Пасхальную ночь...

Наталья Чужова

Счастье нужно заработать,долгим трудом и терпением.А желание одно,что бы мои дети были счастливы наиболее меньшими потерями в сравнении со мной.

Юлия Творогова

Возможно похожее(так хочется думать о себе лучше,чем есть на самом деле),но кто может знать наверняка. А Артур Барбридж не знал что погибнет.

Юрий Logart Смурыгин

неужели, читала?

Юлия Творогова

Это одна из любимых книг у Стругацких. Часто перечитываю.

Юрий Logart Смурыгин

умничка! 🌹

Татьяна Кравченко

Как ни банально звучит, но что бы был мир во всем мире. Когда подростают дети это становится актуально. И смотря на то что творится в мире.

Елена Ковалева

А я могу это знать, по-моему никто знаать этого не может, хотя....не знаю что, нааверно никакое , заачем оно...если все раавно последнее....

Ел
Елена

В романе Стругацких исполнялись не загаданные желания, а сокровенные. Думаю, что почти у всех, последнее сокровенное будет: жить.

Наталья Жидкова

Ну если есть вариант что оно обязательно сбудется, то наверное тоже счастье для всех даром. Уж очень красиво Стругацкие сказали.

Бибигуль Сейтканова

Нельзя обижаться на судьбу, в жизни должно сложиться всё так, как предрешено всевышним, но попрошу здоровья всем своим близким.

Марина Топал

Я бы загадала,чтобы никто и ничто на свете,не смог бы обидеть и предать моих детей,навредить им.а большего мне было бы не нужно.

Gönül *****

Пусть мамы будут относительно здоровы и со временем тихо и легко уйдут. Пусть муж и дети научатся быть састливыми без меня.

Александр Ким

Не успеем загадать, раз так вышло, что последними словами стала бессмыслица((( А вообще, всем желаю успеть исповедаться!

Жужжу

Чтоб на каждого брошенного ребенка, нашлись его родители, и на каждое брошенное щенка и котёнка нашелся любящий хозяин