Ni
Nika

так на будущие -Ника это мое настоящее имя,и не Вероника или Вика!!!!есть такие имена!!!!а тебе не надо быть женоненавистнником!!!

Ответы
Владимир Подзывалов

так этот даже не знает как тебя звать, вот так то он тобой интересуется, всё собирайся ко мне, я то уж не забуду сколь волос на твоей голове

Ni
Nika

после твоих высказываний-это еще мягко

Владимир Подзывалов

странная мадам, каких высказываний, третий раз спрашиваю?

Ni
Nika

да блять почитай,хотя наверное так вести разговор для тебя нормально...

Владимир Подзывалов

да блять почитал. там где глупость норма там разум безумие, как так четвёртый раз спрашиваю, а вы своё точно сами читали?

Ruslan

Вова ты просто человек-гавно!!!