ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пиратам нужны сокровища и удовольствия. А Вам? 😳 😜

Ответы
Ivan Korchynskyy

...судя по фото - удовольствия у вас уже есть...осталось найти сокровище (или оно, ваше сокровище автор этого фото)

Вячеслав Громов

Удовольствия это товар ра3ового употребления. А вот сокровища можно употребить с большей поль3ой!

Виктор Шаламов

А нам удовольствия и потом сокровища, чтобы за удовольствия расплачиваться.

Александр

Чёрт... Тысяча чертей и якорь мне в глотку, я пират, оказывается! Ррррроооому!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

уворачиваюсь, умеючи надо.

Александр

Ну про грацию пантер все в курсе, вообще-то я за эволюцию волновался, как бы она не пострадала.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не, с эволюцией(чужой) всё налажено.

Александр

А остановка в развитии на кусательном рефлексе не отразилась?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

О, нет, с этим тоже налажено, ток у меня.

Море Океан

йо хохо и бутылку рома ! Современным пиратам нужны еще игры и софт, кстати

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, стану я секреты выдавать.

Море Океан

Тогда покажите на мне свои таланты одомашнивания диких пиратов 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм... тогда вам в каюту!

Море Океан

После вас , мадемуазель!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да пжлст. 🚶 👣 👣 👣 👣 👣

Александр К.

Удовольствия сам себе устроить могу.. А вот сокровища, пожалуй, возьму...)))

Raynor

Всего лишь перелететь "океан" и разорвав крылом туман... кого-то обнять.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спок утро?

Raynor

Пока не утро, но близко. А утром на работу. Спокойной ночи!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да, тогда немедленно спать. Спокойной ночи, Роман.

Raynor

Как раз собираюсь 🙂 Спокойной ночи!

Александр Федосеев

пиратам нужна свобода, а остальное как повезёт (джентльмены удачи)

Юрий

сокровища мне и даром не нужны, а вот от удовольствий не откажусь))

Ольга Сухатерина

Значит,я пират))) удовольствий хотелось бы))) и побольше,побольше

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а сокровищ не хочется?

Ольга Сухатерина

Так я не жадная,пусть сокровища кто-то ещё берет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тогда вопрос о удовольствиях... их тоже можно разделить? Ну, типа... всем сёстрам по серьгам?

Ольга Сухатерина

Нет,этим делом не поделюсь)))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот.. значит одним- хлеба и зрелищ, другим-горы в алмазах и они купят и хлеб, и зрелища.

Сергей Громов

Пусть дают сокровища. Буду считать деньги-будет и удовольствие.

Елена Лебедева

УДОВОЛЬСТВИЯ С СОКРОВИЩЕМ А НЕ С ЧУДОВИЩЕМ 😝

Елена Лебедева

😜 люблю пошутить

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я заметилО 😜

Елена Лебедева

о о о о о

Владимир Тунгусов

А нам пираты не нужны, ни с сокровищами ни с удовольствиями.

Последний День Здесь

Мне просто можно денег..дальше развлечения найду сам)))))))

Рамиль

Деньги нужны!!! Будут деньги-будут удовольствия!!!..))) 😄

Александр Шебалин .

Теперь только сокровища.Все удовольствия я уже получил.

Евгений Бамбуров

естественно удовольствия после праведного труда

Сергей Романов

сокровища и удовольствие от общения с женщинами.

Это Писец

Удовольствия и сокровища. Может, я - антипират?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

может ... Хотя, не могу быть уверенной полностью.

Галина Золотарева

"на свете счастья нет,но есть покой и воля,,"...