Бес Путный.

Если государство ничего не должно детям и молодежи (а также взрослым и старикам, они ведь тоже когда-то были детьми, их тоже рожали не по приказу начальства), значит, и мы ничего не должны государству. Например, разве мы заставляли государство устанавливать нам налоги?

Ответы
Не
Некто

Бесушка, ты всё правильно всегда говоришь.. но!!! Это разговор с пустыней.. понимаешь?

Николай Иванов

кто сильней тот и прав

Бес Путный.

Кто слабей, тот может обьединится, что бы стать сильней, или убежать.

Николай Иванов

другие слабые на их место придут