Звездочет Дальнобой Торонто

донские казаки на службе вермахта и эсс гордитесь своими героями🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 а про этих выродков вы не хотите вспоминать??? НАХТИГАЛЬ.. а???... Увы.. и узбеки с таджиками служили нацистскому вермахту.. что уж говорить.. ГЛАВНОЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК ТЕХ ВРЕМЁН..... Это понятно, ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼А это ещё одни.. мрази.. почитатели дивизии СС ",ГАЛИЧИНА".... Ну так и.... шо кажэти пан??? Повторяю.. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ОШИБКИ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ.. как эти вот во Львове ... лучше б почитали КОВПАКА.. И ДРУГИХ УКРАИНСКИХ ПАРТИЗАН.. или я не прав?????

Звездочет Дальнобой Торонто

на ошибках учатся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот и я про то.... другое дело что сегодняшние урусы ЗАБЫЛИ ошибки своих предков... (((( ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!.. МИРА УКРАИНЕ!!!✌️✌️✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️✌️✌️

Виктор Соловьев

Не мне судить их..они поступали как видели правильным..любое государство насилие..Любое....И каждый зарабатывает свою судьбу..

Ал
Александр

Семья не без уродов, они и Емельяна Пугачёва предали.
🖼А ваши бабы проститутки они под немцев ложились.

Григорий Жиманский

Да, те еще уроды. Я с ними в сочи имел дело. Постоянно меня останавливали, документы проверяли))

Амид

Ну всё щас как загавкают и как заплюют телефоны с разбега за правду

Амид

Ну это не фэйк как не фэйк и власовцы и другие ))) тока опять таки это ломает их мирок так же как и та инфа что сталин в лагерях не мало евреев сгноил но некоторой инфе больше чем гитлер и доходило до того что из немецких лагерей плавно переходили в сталинские по обвинению придатель родины

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро фсб переименуют в нквд и путин возрадит гулаги

Амид

Может быть

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Амид

Ага

😊Е
😊Евна

Ехать ужо.. По большому и по малому🤣крыша едет, ноги в трассе.. ДБЛя

Slavny

А хохлы в бабьем яре своих земляков - киевлян расстреливали

Са
Самсон

Казаки , казаки ,едут , едут по Берлину наши казаки...🎼🎸🏇⛪

Са
Самсон

Казаки , казаки ,едут , едут по Берлину наши казаки...🎼🎸🏇⛪

Ол
Олег

давно вычеркнуты из списков войска Донского...

По
Полтавчанка

ватники щас лаять начнуть "Вы всё врёте"

Звездочет Дальнобой Торонто

нен чего все будет в украине и война переместится в рашку

По
Полтавчанка

Главное, чтобы у нас был мир

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет нормально победа будет за зсу и украиной я в это верю

По
Полтавчанка

я тоже

Грешник *****

это к чему?их именами улицы названы?

Андрей Лапин

они рабочих нагайками твари

Ко
Кот

эт же помойщики уёбки...👎

Вячеслав Чистяков

Кого там только не было

Днайв Эбаное

Особенно Красновым)

Ко
Константин

Ну это не новость

Иван Оплетаев

Клали на них.

Лев Полыковский

Было и такое.

Белый Усик

Ты придурок?!