Армен Бабаян

имеют ли какую то влиятельность оценки в 10-11 классе на то, куда буду поступать, или самое главное это баллы экза?

Ответы
Татьяна *

Рейтинг составляется по нескольким параметрам. 1. Баллы ЕГЭ. 2. средний балл аттестата.3. Спорт 4.волонтерство 5. ГТО......надо смотреть на сайте вуза

Таяна

Имеют. Они влияют на аттестат. А там идет сумма всех оценок и баллов.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это лучше мониторить в Вузе в который собрались

Надежда Рекунова

Не в курсе

Мирумир

егэ баллы

Александр Грызлов

Не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Влияют.

Sonik In The Фингерс

Блин

Sonik In The Фингерс

Я знаю откуда они ...