Хорошее Настроение

Роддом, медсестра: — Молодой папа!!! Прыгайте, у вас тройня! — Тот(после короткой паузы) Прыгать?! — А смысл? Первый этаж…смешно?!

Ответы
Тахир Кутлугалямов

Жене одного мужика пришло время рожать. Поехали вместе в роддом.
Ну, мужик сидит в приемной,ждет. Через 5 минут медсестра выносит ему мальчика.
- Вот хорошо, наследник будет.
Еще 5 минут и выносят девочку.
- Тоже неплохо.
Так проходит еще 10 минут.У мужика сил нет держать младенцев. Думает, зайду, посмотрю в чем дело.
Заходит в родильную комнату, видит, вокруг кругами бегает акушерка, а здоровый врач изо всех сил плечом упирается его жене между ног, и орет:
- Выключите свет,выключите свет, они на свет лезут! 😀

Сергей Из Сибири

У роддома мужик не жалея голоса орёт :
- Мань !! А мань!!! Родила ?!!!
На третьем этаже открывается форточка и в ответ раздаётся :
- Родила !!
- Мальчика ?!!!
- Мальчика !!!
- На кого похож ?!!!
- А ты один хрен его не знаешь !!!!

Кот Базилио

Примерно то же самое... Иванова.... М И.... Ой... Мы вам соболезнуем, ваша жена умерла.... Подождите.. Иванов, я ошиблась, родила, ваша жёнушка, родила расчудесную тройню..... Нет уж.. Умерла так умерла!😊

Я Кот

те кому не дают свободные женщины,так думают) а покушать приготовить(или еще чего по дому)свято дело и самому

Раиса Кривошеева

Жена родила тройню, а папа в печали! Кот: - Не переживай! Раздашь всех ))))

Коstik Z...

ОЙ...))тройня ??..погоди милая..Мы об Этом не договаривались,,)))))))))))

Вл
Влад

Галыгина из камели клаб напомнили , сценка о аналитиках ))

Плакат Любимым

медики - у них такой юмор спсфический! ))

**
************* *************

очень, я ж пузико надорвал от смсеха

Pvp Игрок

рабатнул дак рабатнул,старатель