Елена Пухова

Есть ли у Вас кумир?

Ответы
Геннадий Козлов

Ты помнишь смешные анекдоты про Вовочку, так вот весь Советский Союз смеялся над Вовочкой.... А Вовочка сука вырос, стал президентом и теперь один ржёт над всем миром.))) Так вот Президент Владимир Путин мой кумир)))

Лирик

ну окей

Buyun Black

К чему эти лишние заморочки,в прошлой и настоящей жизни не было и нет идеальных челов,ведь все мы грешны!

Михаил Широков

это да)

Demon Herllazer

А зачем он мне? Для пдражания? Наличие кумира - признак неуверенности в себе, малоумия.

Владимир Антонов

а это извольте. Несоздавай кумиров. Уже их столько насоздавали,с меня лично хватит

Степанида Абрамсон

Запишитесь в программу НТВ, как похудеть. Там мой кумир, он сбросил за месяц 5 кг.

Степанида Абрамсон

Мне пофиг. Что вы там отрезаете или пришиваете. Вы все для меня не нормальные!

Лирик

кретинизм тоже отклонение.

Степанида Абрамсон

Вы про себя? Хотите отрезать или пришивать?

Лирик

я про тебя. у тебя явный недостаток в умственном развитии

Степанида Абрамсон

Это плохо?

Андрей Будняев

прям так чтоб самый-самый нет... в юности фигурировали рок музыканты...

Лирик

ясненько

Андрей Будняев

оч. хорошо

Альбина

Нет, я хожу в церковь. А там говорят: "Не сотвори себе кумира".

Fallen Angel

В этом я согласен с тем, кто изрёк "Не сотвори себе кумира"!!!!

Лирик

это в библия .
а теперь обомнуй

Fallen Angel

Это тот, кто придумал Библию, для самого величайшего из обманов, а кумир это всего лишь идеал, который мы рисуем в своём воображении, но идеалов как уже доказанно не существует кроме как в наших мечтах!!!

Лирик

мои кумиры не идеальны. и я не гонюсь за идеалами.

Fallen Angel

Значит Вы просто уная и здравомыслящая девушка.

Александр Белов

да мой друг учитель продюссер игорь яковлевич крутой

Татьяна Реутова

двое внуков и одна правнучка-это мое счастье и кумиры

Салават Ибатов

Был.Александр Абдулов, и останется им навсегда.

Сергей Бодерлан

ну не кумир а лидер которого я уважаю В.И.Ленин

Марина Галашова

Неожиданно

Маргарита Болотина

Кумира нет, а человек, которого я уважаю -есть!

Маргарита Болотина

Спасибо,что не огорчила Вас! )))))))))))

Михаил Широков

не за фто)

Наталья Ермилова

Не сотвори себе кумира... Нет и никогда не было

Воин Космоса Анимешник

как посмотреть и что именно ты имеешь ввиду?

Александр Дванов

кумар? он-же, ганжубас, он-же план...😅

Лирик

что за бред?

Сергей

Кумиров нет. Президента уважаю только...

Николай Сибирский

конечно, каждое утро его в зеркале вижу

Юрий Лимарев

как говорят...не создавай себе кумира...

Учитель Словесности

Подозрительная сова, 2 сезон, 13 серия.