Чуткий Пушистик

Почему всякое г**но миллионами слушают ,а вот такое забыли?

Ответы
Ольга Романова

"Какая в сущности смешная вышла жизнь, хотя что может быть красивее, чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга называть по имени", я помню и слушаю🤷‍♀️

Чуткий Пушистик

Лучшая песня о любви)

Ольга Романова

да🙂

Nadezhda Wirt

Одна из моих любимых песен и групп, а самая лучшая строчка "и какой бы я не был гад, ей хочется остаться рядом" - строчка про женскую логику

Ел
Елена

Почему забыли? Я слушаю их, а также СПЛИН,Гражданская оборона, Вася обломов, Воскресение, Високосный год....Как забыть. Это наша классика

Алекс...

Для мозга современного человека это очень тяжелая песня.Лучше когда поют про х..й и п..зду.Там много думать не надо о смысле песни...

Любовь Ф

спасибо, что напомнили!!! Класс!!! До какой же степени испортился вкус - слушают всякую хрень типа Бузовой, Милохина и прочей швали

Ва
Варвара

Господи, я даже забыла, как эти парни выглядят... Спасибо!
Кстати, иногда по "Дорожному радио" крутят. Значит помнят...

Ма
Макс

Потому что это для людей преклонного возраста. Вы же в свое время не хотели слушать песни своих бабулек))

Чуткий Пушистик

Да мне вообще 23

Ма
Макс

В душе?)

Чуткий Пушистик

В паспорте 😆

Ѻлегъ

ну, не знаю ...моим детям нравится музыка моей молодости и они её с удовольствием слушают

Игорь Погребняк

От нашего столика- вашему.......🤗
....... с уважением!!!!!!!)))...☝️😉
✊

Анита

Хорошо поют, душевно и жизненно.А слушает кто,наша молодежь..люди старше слушают саое

Сысо Александр

потому что наше время и песни остались там далеко в прошлом у молоди другие интересы

Алла

Мало их показывали их, к сожалению. Мне песня "Метро" нравится. Жаль, солист рано ушел

Татьяна Х

Слушают то, что крутят и навязывают. А кто хочет слушает то, что ему нравится

In
Ingritis

Тут хоть текст со смыслом. А не набор повторяющихся фраз, для попугаев.

Оксана Телегина

Одна из моих любимых групп. Жаль, Калинникова уже нет с нами....

🇷🇺Anna😊

Я первый раз их вижу. )) Все время приходилось только слушать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Отучили от хорошего и настоящего и забили мозг всяким де***ом

Надежда Борисова

Какая замечательная группа.а песня со смыслом.спасибо вам

Андрей

Ну ты же не можешь заставить, слушать то что тебе нравится

Чуткий Пушистик

И не пытаюсь))

Андрей

Каждый слушает, что ему нравится

Crazy Snowman

Настоящая фамилия Калинникова - Тарасов