Майл Майл

Сколько можно гавкать, сидя по Интернетам, по поводу "оккупации Кр-ма" и Дон-са? Автомат в руки и вперед!

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!!.Там зачистить- любой лейтенант скажет- работы на 2 недели.. А смысл?. Там не все так просто. Да и те типа россияне должны осознать и принять выбор на чем им плыть к исторической родине))))))

Татьяна Алейникова

"оккупации Кр-ма" и Дон-са? Автомат в руки и вперед! Вы пишете просто провоцируя. Любое насилие--это не правильно и всегда не выход из сетуации

Майл Майл

Бандеровцам это расскажи и Парашке лично

Татьяна Алейникова

Ваш негатив,по отношению к людям,которые живут в Украине,не очень есть хорошо. Я говорю и мыслю по русски,Окружают меня много людей с разными мировозрением ,но люблю и уважаю их ----просто по тому,что ....

Майл Майл

Просто потому, что под обстрелами не сидите и детей у Вас не поубивало

Татьяна Алейникова

Да,Вы правы,и благодарю,БОГА за это.Не могу даже представить такой трагедии,Я болею за вас!!И знаю этот кошмар должен закончиться . У меня родня в Донецкой обл.,так.что я много ,что тоже пережила...

Майл Майл

Ясно

Уральская Рябинушка

Пора уже прекращать проливать кровь, а вы-автомат в руки

Леха **************>>¶

ого ))

Уральская Рябинушка

😘тоже чмок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от гавканья по интернету хотя бы люди не умирают

Майл Майл

Это подстрекательство к убийству

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне тоже показалось, что именно этим ты и занимаешься

Нейка

Люди умирают от того, что мыслить самостоятельное не умеют

Майл Майл

Не всегда

Нейка

Те кто умеют их сливают, после того как использовали, пора уже понять.

Майл Майл

Свои мозги иметь надо

Нейка

Свои мозги имеют все, а вот мыслительный процесс не все)

Светлана Яр

с себя начинай! покажешь этим салагам Рэмбо 2017..

Синюшный Роджер

протиф Владимира Владимировича? это глупо )

Lora Sotnikova

Вы хотите войны? Не быть Вам президентом

Майл Майл

Вам тем более. Война уже давно идет

Лисий Хвостик

так какого хрена ты здесь сидишь... 😆

Ви
Виктория

Ты опять подстрекаешь такими вопросами

Мой Майл

Нет

Ви
Виктория

я не могу понять ты чего добиваешься такими вопросами. Ты хоть держал в руках автомат? Ты знаешь что это такое? Парень тебе что платят чтобы здесь людей "веселил" такой темой?

..
....

покажи пример мальчик по имени надя )

Виктор

😂😂😂😂Абсолютно нех добавить

Годана

Вам не тяжело автоматы раздовать ?

Станислав

С чего это ты поднял такой вопрос?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гавкают те,кто и в Крыму не бывал

Майл Майл

Точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в нём родился и 40 лет живу,многие мечтают о таких оккупантах,которые вошли и давай больницы снабжать новейшим оборудованием,детсады строить,школы ремонтировать,пенсии увеличивать инфраструктуру восстанавливать,электростанции строить,прям негодяи какие-то...

Майл Майл

Да уж

Т .

опять закавкал, тебя ж забанили

Су
Существует

Прекратить нагнетать войну!!!

Та Еще

что то у вас с настроением ?

Саша

У них пульки закончились)))

Майл Майл

Видимо

Nick Kutaphin

Очередями или одиночными?