Валера Жуков

Пример радикального перевоспитания детей: -Инцидент произошел в селе Красногвардейском, рядом с Усть-Лабинском. Вчера вечером пьяный Василий Ляхов сел за руль и поехал на карьер, там встретил свою дочь Галину, в компании нетрезвых молодых людей. Пытался ее воспитывать, называл проституткой, но был избит. Молодой человек по имени Вячеслав Алдабаев заступился за девушку. Накостылял пьяному в дымину папаше.

Василий понял, что силы не равны, поехал домой, взял два ружья. Снова приехал к карьеру

Ответы
Марьяна Иванникова

кошмар

Валера Жуков

Василий понял, что силы не равны, поехал домой, взял два ружья. Снова приехал к карьеру и выстрелил сначала в дочь, потом в ее друга Вячеслава. Но на этом не остановился, поехал к бывшей жене, ведь это она воспитала дочку такой... Жену и ее сожителя Василий Ляхов убил несколькими выстрелами. Затем выехал в поле и покончил с собой.

Дочь успели довезти до больницы, но Галина Ляхова скончалась в операционной. В реанимации ЦРБ сейчас пытаются сохранить жизнь Вячеславу Алдабаеву. Василий Ляхов был дважды судим за побои и угрозу убийством.