Сн@йпер Лёх@ 465Таланта(Тюряга)

Видели новорожденных котят?

Ответы
Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Любовь Усанова

только что моя кошка родила, 3 шт видела, а остальных пока не показывает, спрятала и спит. так что с пополнением меня. котят никому не надо

Alexander Fostey

несколько лет назат.собрались на море.а наша кошка внесла корективы мне пришлось с 9 до 12 работать акушером.все просто если не брезглив.

Tatjana Morozova

роды принимала)жалко их-куда девать-народное средство-топить((((((((((просто ужас-а дать подрасти-и потом не пристроить-еще ужаснее(((((((((

Татьяна Кротова

да, а вы бы видели как оперируют пупочную грыжу котёнку трёхнедельному! мне приходилось в своей практике это делать...

Лариса Голобородько

Да! У подруги кошка-британская голубая.Пусть не совсем новорожденных,но очень маленьких- такая прелесть

Элен

да, сама роды у кошки принимала ... и 6 июля первому котёнку исполнится 16 лет.. до сих пор с нами живет )))

Андрей Андреев

видел,а у нас оседка на первом этаже в квартире имеет больше 40 кошек,вы бы знали чем они пахнут))))) 😄

Ма
Маркелла

занимаемся бизносом по их размножению,но у нас кот,а как привило котята живут и рожают у кошки

Ма
Маркелла

у нас бизнес по размножению,но у нас кот ,а котята как правило живут с кошкой,так что нет.(

Ден Кулаков

да.особ запомнился эпизод когда кошка окотилась на моем диване ночью пока я спал…))))

T@
Tolkusha @mursa@

Ой, такие беспомошные,ели двигаеться,а через дней10-такие лапочки,нежные,пушистые.

Марина Гордеева

Принимала окот. Они такие забавные. Одного пришлось приводить в чувство.

Talgat Kokanov

Проходя мимо и видя, как кошка перегрызает пуповину, помог ей ножницами

Муслима Казиева

Да конечно когда Кашуня родила летом маленьких,миленьких котят.

Сабитов Фанис

конечно и надеюсь скоро будет новое потомство у моей Муськи

Кто То

Нет, я видела новорожденных детей, это ни с чем не сравнить

Mr. Zenker

Тыщу раз. Я -потомственный котозаводчик в пятом поколении.

Наталья Романова

По-моему : вы их точно видели.....и они вам не понравились....

Татьяна Тришкина

да, даже сама роды у кошки принимала,не могла разрадиться