Юляша

Кому какие российские курорты НЕ нравятся?

Ответы
Игорь Погребняк

Хоть я и крымчанин (феодосиец), но оччччччч много чего мне в Крыму не нравится ( в отношении организации курортов, отдыха и туризма)!!!!!!!😉
"Быковатый" уровень услуг не соизмерим с уровнем запрашиваемых цен!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂
И это только малая часть.......
Кстати. Рекомендую Западный Крым (Тарханкут)!!!!!!!)))...☝️
Сам люблю и другим советую!!!!!!!😉
Во!!!!!!!👍

Эд
Эдуард

На Черноморском побережье по сути все. Сплошная обдираловка,деньги берут буквально за все,чуть ли не за воздух. Вход на пляж платный,шлагбаумы везде,даже в местах общего пользования,что незаконно,в лавках все пытаются выпарить туфту за какое-то фуфло,которое выдают за хороший товар,и везде плати. Особенно это касается Сочи,все в тридорога.

Ду
Душа-К-Свету

В Геленджик скаталась и больше не поеду. Грязь, мусор и санэпидем точно на последнем месте. У берега извиняюсь прокладки и презервативы плавают,а ведь в море играют дети. Не знаю куда смотрит мэрия города,но явно не туда куда надо.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно,особенно если учесть что трястись приходилось в старом разбитом икарусе. Хотели поехать на машине на море,но все же взяли билеты на самолет

Юляша

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

А вам какие пляжи не понравились?

Юляша

Сочи

Ду
Душа-К-Свету

А чем? Вроде неплохо

Виктор Андреенко

Турки,Египет, испанцы...кругом обдираловка, одни и те же мелодии, поездки.. в России был в Адлере, давно... Нравилось, свои же! и поговорить и походить не оглядываясь...

Vi Za Vi

Ну Крым все. Его больше нет. Там все сгребли и уродует Путин и его дружки. Скоро не будет ни парков ни подхода к морю. Также он захапал Геленджик и Сочи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не был на Российских курортах... на курортах СССР был.. правда только на чёрном море.... ну и если не считать что жил в городе горного курорта....

Владимир Ляпин

Ой, мля... На даче среди грядок сидеть - не прогадаешь... А там и жрать дают строго в свою смену, и на процедуры, скажем в ванны, надо очередь ждать...

Марат

Мне в Анапе не понравилось))), много ментов, казаков, дружин разных пьяным и одному воще вечером не вариант)))

Леонид Музафаров

Я вообще не езжу на курорты, единственное где побывал это Кисловодск и окрестности но посещал как турист.

Владимир Писарев

Только из Роза Хутор,цены космические,народу тьма,трассы отвратительные,когда же пандемия закончится

Юляша

Согласна

Advisor

НЕ нравится морская болезнь! Это когда сидишь за тысячу километров от моря и тебе плохо...🌊🏖️

Эл
Элексей

в советских побывал в молодости . это были места для выпуска пара и получить что не дополучали

Андрей Морозов

На российских не отдыхал . Езжу на украинские в основном или отдыхаем у нас , в Беларуси 🙂

Алевтина

Ну понесётся- как всегда- ВСЕ СВОЁ РУССКОЕ НЕ НРАВИТСЯ. Можно было и не спрашивать.

Просто Александр

Да практически все у моря,Обдираловка и грязь ни сервиса ни отдыха.Особенно Сочи

Василий Пупкин

Все!!!Все до единого не нравятся!Соотношение цена-качество просто не адекватное.

Юляша

Полностью согласна 👏

Al
Alexc

даже многие средиземноморские - предпочитаю приличных людей, а не наше быдло ...

Niemand Против Войны

Никакие, мадам. Отдыхаем в дикой природе. 🖼

Юляша

Красиво

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике по красивым местам. 🖼

Slavny

ну почему не нравятся? Я реально балдею от некоторых санаториев Кисловодска

Юляша

Это понятно) но есть же и такие, которые не понравились)

Slavny

Ну кому как. Мне Кр край не нравится, а от КМВ кайфую.

Юляша

А чем не нравится краснодарский край?

Slavny

Шумно, суетно, многолюдно, жарко ).

Юляша

Согласна

Виктор Маркин

никакие. я ср. волгу люблю. а ей юг юг. вот и летаем по всей россии. 🤣☕🍓😉