Ал
Александр

всем женившимся россиянам вредный мой совет 37 летнего одинокого человека, живущим одному 5лет почти.."типа иди работай 300тр минимум зарабатывай в мес,а то развод алименты и хату отожму" Я неправ и это бред или есть доля правды?)

Ответы
Люблю Тюльпаны

Когда же вам надоест этот бред писать? Вы это все знаете со слов друзей. А вы попробуйте на личном опыте, может у вас будет все по другому

Ал
Александр

пока денег нет 100тр в ме,но я "держусь" как карлик подсос путина дима немедведев завещал))

Люблю Тюльпаны

Ой все, чушь понесли. С вами не интересно

Ал
Александр

в чем чушь?

Милота))

Пиши..пиши, писарчук! Интернет всё стерпит!😁😂и даже твой бред!😁

Ал
Александр

в сибирь поеду точно но не с пистолетом,но против собак с хазовым баллоном)) там много их и голубоглазых наглых гОпарей?

Милота))

Ацтань!

Ал
Александр

да все норм! все не пристаю))) мы русские с тобою,короче без конфликтов

Павел Сёмин

Кусты какие то??? Сами с собой вели беседы?

Ал
Александр

а ты вообще не причем тут)

Сергей Л.

Не правильные наши законы, вот у нас на Кавказе, все совсем не так!

Екатерина

Вам не надоело этот бред выдавать? Что вас так бомбит то ?

Михаил Цветаев

😉🙂🙂🙂🙂

Олег

Я избежал такую участь.

~ Евгения ~

Вижу по вопросам и комментариям

Ал
Александр

ну вам под 50 или за 50лет-вот и я дебил для вас

~ Евгения ~

Бери выше - за 70

Ал
Александр

44 это молодость

Ал
Александр

молодая красивая женщина ты

..
. . .

Какой вы злюка!

..
. . .

Хорошо тепло)

Ал
Александр

а давление у тебя 110 на 70?

..
. . .

Да))почему такой вопрос?

Ал
Александр

просто я жару не переношу))) не у меня ногрм давление,но как перегреюсь голова болит..а в челябинске и 35 бывает летом это южный все таки урал))

..
. . .

Понятно)

Аламути

Всякое бывает

Георгий Клинцов

Бред.

Ал
Александр

бред конечно..времена други стали