Ольга Ивашиненко

Где нет зависти и злости?

Ответы
Милош Йованович

А мне б назад туда, в СССР,
Где листиков нарвал, и ты — богатый.
И пионер — ребятам всем пример,
И елка в комнате, обмотанная ватой.
Шары стеклянные, фольга и мишура,
И «Оливье» в традициях советских,
И холодец, и черная икра,
И в гости все друг к другу, по-соседски.
Катание на санках, красный нос,
В подарках — шоколад и мандарины,
И самый настоящий Дед Мороз,
И конфетти, и ленты серпантина.

Владимир Забродин

Слова песни «Городок» Песни и романсы для застолья
https://drinking-songs.ru › slova-pesen › gorodok-ax-...
Где нет зависти и злости — милый дом, Где рождение справляют. И навеки провожают всем двором. Время-время кружит снеги, И разъехались соседи кто куда.

Прохор Молчанский

Она сейчас везде. Бедные и богатые, большое разделение. В СССР такой зависти не было. Начальники жили лучше, зарплата немного выше. Профессор получал зарплату на уровне высоко квалифицированного рабочего.

Где Ты Там И Я

Ольга, ну зачем мне тебе напоминать о том, шо прошло? Было-было, не отрицаю.Твой взгляд, твоя улыбка, нежность, поцелуй я помню, всё в восторге. )

Oleg Mirov

Где нет зависти и злости, Где без спроса ходят в гости, Милый дом. Где Россию любят нашу И всегда готовят кашу С топором.

Сысо Александр

На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости.

Ольга Ивашиненко

Да это так

Ал
Александр

https://sun9-57.userapi.com/s/v1/ig2/aiGsJRwl9Aa81CJ1ycEbxo8Wq3kL35nBLT16eNZ6d3wAFoFbyP6OVes9Qm7LW5uKK8ieJBc0md8adAG0nVrcGhFQ.jpg?size=400x400&quality=95&crop=0,0,639,639&ava=1
В городке!

вс
виктор соловьев

Человек видит то чем наполнен сам..Поэтому счастливый хочет осчастливить злой в других зло видит..

Irina Irina

Ах как хочется вернуться,ах как хочется ворваться в городок,где нет зависти и злости на денёк)

Александр Гайков

Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают, и навеки провожают Всем двором.

Сергей Суслов

Покурил Ольга и нашёл в мозгах вариант: - где УМ, там и счастье. Чего и Вам желаю

Грейсвандир

в женщинах пышных, что плюшки и пончики, тортики и сказки про любовь любят)

Борис Русаков

В городке, а ещё на трибунах стадионов, когда играют "Динамо" и ЦСКА...

Аптер Пётр Яковлевич

Где друг к другу ходят в гости,где нет зависти и злости,милый дом.

Виталий Рогов

Возможно на островах .....необитаемых или на рыночныз площадках.

Виктор

Ва
Варвара

Ах, как хочется вернуться в городок. На нашу улицу в три дома.....

+++ Я Всегда С Вами +++

В душе праведного перед Богом. Впрочем и он грешен в этом мире.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

будь здоровий до зустрічі я думаю вона не затримається у часі

Ольга Ивашиненко

Ещё раз и по РУССКИ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будь здоров до встречи я думаю она не задержится во времени

Оксана Гуляева

Я без зависти и злости. Но не отвечайте. Вы мне не нравитесь!!!!!

Ольга Ивашиненко

Ваше право