Гуля Мирзаева

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли принимать витамины группы B при онкологии?

Ответы
Елена Левченко

Витамины группы В оказывают защитные свойства против злокачественных опухолей. Однако надо учесть, что если при дефиците витамина В6 рак развивается быстрее, то если его в организме будет переизбыток, теряется витамин В2 и идет рост опухоли. Вывод: необходимо употреблять витамины в меру.

Гуля Мирзаева

Елена, спасибо нам предлагают натуральный препарат в котором содержатся все витамины группы В, нам онкологи все говорят что лучше отказаться от таких препаратов, а этот препарат разработали врачи России и вот мы в раздумьях. Спасибо

Елена Левченко

В любом случае постарайтесь быть внимательнее, сделайте необходимые анализы и пробы, это вам поможет убедится в выбранном решении.

Гуля Мирзаева

Спасибо

Ирина Ивановна Шалаева

При онкологии нельзя принимать никакие витамины-раковые клетки их любят. Витамины именно им дают силу, а не человеку Нужны антиоксиданты, и много антиоксидантов-коробками, а после выздоровления витамины для восстановления здоровья.

Светлана Овсянникова

А какая связь между витаминами группы В, которая в основном отвечает за нервную систему? И онкология разная: по месту, происхождению, времени, степени и т.д. Может конкретизируете вопрос?

Гуля Мирзаева

моя подруга болеет, диагноз "неходжикинская лимфа"

Марина

Скажи пожалуйста, ты для себя спрашиваешь? Зайди на страницу http://netler.ru/articles/asd.htm Антисептик стимулятор Дорогова , я интересовалась этим препаратом. Он лечит онкологию, почитай

Гуля Мирзаева

не для себя, для подруги

Марина

у нее онкология?

Марина

если в начальной стадии, то есть шанс. У меня у подруги был рак груди, вылечили. А про этот антисептик Дорогова я услышала недавно. Почитай

Гуля Мирзаева

Спасибо

Марина

)

Светлана Михалина

вообще-то эти витамины поддерживают сердце.А онкобольные часто умирают именно от сердечного приступа.Но с таким вопросом надо -к врачу!

Валентина Никитина

интересный вопрос,я бы тоже хотела знать, а вчера и таблетку подруга дала от судорог и потом я пила шипучую таблетку витамин В и Магний

Лилия Кирилова

Да,но в комплексе, если нет несовместимости с другими лекарствами и личных противопоказаний. Так что на анализы и к врачу за советом

Гуля Мирзаева

спасибо

Лилия Кирилова

Не за что, у каждого свое индивидуальное восприятие лекарств. Так что все советы по интернету вранье, определить сможет только лечащий врач.

Иринчик Иринчик

А опухоль гормоночувствительна? Если да, то нельзя. И витаминов группы B много (рибофлавин, тиамин, пиродоксин, цинокобаламин и др.)

Сергей Беженцев

Извините, не знаю не врач.... мое мнение что лучше натуральное морковь, яблоки..... скоро будет полно. Здоровья Вам и удачи.

Nathalie1502 Aniguls

С онкологией лучше не шутить, нужно консультироваться с врачом. Лучше обратиться в онкологический центр в Москве.

Галина Новикова

при онкологиях назначают группу витаминов для поддержания иммунитета,вит в входит в этот состав

Маруся Лялина

Писец..я желаю вам выздоравления, но млин не зеленкой же палец помазать это..здоровья Вам!!!

Гуля Мирзаева

спасибо

Mitiss

Это к врачам(((((((

Акустика Т-50В

спроси у врача

Юлия Александровна

нельзя ни какие витамины!!!!! углеводы нельзя !!! это кормит опухоль она быстрее растет

Анна Сердитова

При онкологии лучше не принимать, лучше в естесственном виде. Врач:-) 🙂

Елена Синельник

Я точно не знаю.Послушайте,Вам в любом случае поможет только врач.

Алефтина Курган

при таком заболевании вообще нельзя принимать ни какие витамины

Oksana Sirotkina

В12 однозначно нет, остальные не могу сказать. Выздоравливайте!

Гуля Мирзаева

спасибо

Андрей Морозов

Консультацию у врача пройдите,ради бога,а то вам насоветуют!

Настя Трунова

Нужна консультация доктора а то вам здесь такого насоветуют

Валерия Муромская

не задавайте такие вопросы в интернете,идите к специалистам