🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А кто дарит детей? (Я думаю что боженька)🙂👍🤝

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

...
И что же! вдруг мохнатый, белокрылый
В ее окно влетает голубь милый,
Над нею он порхает и кружит
И пробует веселые напевы,
И вдруг летит в колени милой девы,
Над розою садится и дрожит,
Клюет ее, копышется, вертится,
И носиком и ножками трудится.
Он, точно он! — Мария поняла,
Что в голубе другого угощала;
Колени сжав, еврейка закричала,
Вздыхать, дрожать, молиться начала,
Заплакала, но голубь торжествует,
В жару любви трепещет и воркует,
И падает, объятый легким сном,
Приосеня цветок любви крылом.
Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу».
Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина!)
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой по-прежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!..
...
из "Гавриилиады" А.С. Пушкина

An
And

Матушка природа - щедрая душа . Безвозмездно нищим дарит малыша ! Пользуйтесь природой , делайте детей ! Сыпьте их в копилку будущих смертей ! ? П . Неруда .

Ѻлегъ

нет, это выбор души ребенка ...с предварительным согласованием с душами родителей ...в этом мире, всё есть результат выбора 🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кукиш... Мужчина лет 10-15 носит их в яичниках)) До первого оплодотворения женщины)) Так что женщина без мужчины никто))

Лень Бре Жнев

Так что же он какой злой то?....дарил бы всем одинаково,а то одним нормальных детей,другим инвалидов.....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У бога есть чувство юмора.🤷‍♀️

Лень Бре Жнев

Нет его,бога,поэтому так и происходит ...

Лень Бре Жнев

И в чем юмор-ребенок инвалид?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не факт 🤷‍♀️ 50/50

Лень Бре Жнев

Эх Rita.....не видела ты дитей инвалидов.....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А зачем мне их видеть? 🤷‍♀️

Лень Бре Жнев

Лучше и не надо

Хома Сапиенс

Детей ващета производят в нечеловеческих условиях пыхтения и потоотделения. Какие уж тут подарки?

Сергей Яворов

Правильно думаете. Но не всегда боженька дарит. Часто беременеют когда рыбы поедят. Особенно сырой

Владимир Должиков

на бога, конечно, надейся...🤦‍♂️🤭
но он еще и шансы дает,
и если ими не пользоваться то...🤷‍♂️

Виктор Шпиньков

Вообще-то женщина рожает, и как не странно это звучит,, сперма,, при чем сдесь,, Бог,, он и есть,, МЫ,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог при создании Адама и Евы наделил их репродуктивными органами и дал задание Бытие 1:28

Сергей Коваленко

Никто не дарит. Существа борются за тела. Существ много, тел мало, побеждает сильнейший.

Sarman

Я тоже так думаю, тем более, что в Библии прямо написано: "Вот дети - дар от Бога"

Андрей Акбаров

Неее сам старался делал и даже мысленно заказал первенца сына, а вторую дочь.

Эм
Эмма

Кому дарит, а кому навязывает. Ибо не все матери матери. Свиньи некоторые.

Кен Ken

Бог посылает аистов принести детей.Деревенских детей находят в капустах

Антон Розов

Я думаю, любимый человек, но, бывает,,, капуста, аист, картошка,,,,,,,,, 🤣

Валентина Рязанова

Дарит алкашам , матерям -кукушкам в неограниченном количестве .

Игорь Морозов

По разному . Кого аист приносит , а кого ворона накаркает 😉

Со
Сором

Я думаю когда Бог не справляется - детей дарят технологии

Игорь

Это не подарок, это души, они приходят со своими задачами.