🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вычислить педофилов( не насильников) ? Какие есть отличительные признаки?

Ответы
Елена Костина

Сегодня обсуждали эту тему с подругами🙈 у нас учитель по физкультуре проявлял интерес к девочкам (мы видели стояк у него на уроке). Чикатило тоже начинал проявлять «интерес» к детям, когда работал учителем, он шурудил при детях в кармане.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Стояк не показатель... Довод не принимается

Костя Кузнецов

Дак у кого отличительные признаки, тот в основном нормальный, а вот маньячеллы, как раз не выделяются, у нас вчера поймали гада, двух лесенок заманил, одна убежала на помощь позвала, успел надругаться гнида

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В онлайне они ставят детские авки себе, младенцев например

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. слабый довод.. а в реалии как определить?

Анжела Никулина

Взгляд у них нехороший, энергетика, улыбочка жуткая.

Иван Петров

Очень просто, педофил ебет детей