Vlad Kruger

Олег, да. Провёл мониторинг настроений по голосованию. Удручающая картина. Даже в интернет-сообществе полная апатия. Открылся первый за 15 лет шанс попробовать вщбаламутить наше политическое болото, поддержав... Навального! Невероятно - тюремный сиделец баллотируется! Никому не интересно:"Что воля, что неволя..." Проклятый мы народ.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

социальная апатия первый признак вымирания, прежде всего социального когда такие структуры как нация или этнос распадаются, второй -- это атрофированность критического мышления (и общественный уровень и личностный тоже), и наконец третий -- физическое вымирание...

Vlad Kruger

Ну, да...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так Навальный тоже не ахти...