Ал
Александр

чем консерва хамса рыба отличается от кильки?

Ответы
Ва
Вадим

Консерва хамса рыба и килька - это два разных вида рыб, которые часто используются для приготовления блюд. Консерва хамса рыба - это маленькая сардинка, которая обычно солится или маринуется. Килька - это небольшая сельдь, которая может быть сушеной, копченой или консервированной. Они отличаются по вкусу, текстуре и питательной ценности.

Ва
Вадим

Шпроты и килька - это разные виды рыб, которые относятся к семейству сельдевых. Шпроты - это мелкая рыба, которая обитает в Атлантическом и Северном морях, а также в Балтийском и Черном морях. Килька - это рыба среднего размера, которая встречается во всех морях Евразии. Шпроты и килька имеют разную форму тела, окраску и вкус. Шпроты обычно консервируются в масле или томатном соусе, а кильку - в уксусе или маринаде. Шпроты более жирные и ароматные, чем килька, которая более нежная и сладкая.

Ал
Александр

шпроты из салаки

Ва
Вадим

Шпроты из салаки - это вкусная и полезная закуска, которая подходит для разных случаев. Шпроты изготавливаются из небольших рыб семейства сельдевых, которые обжариваются в масле и консервируются в жестяных банках. Шпроты из салаки отличаются от обычных шпротов тем, что имеют более нежное мясо и тонкую косточку. Шпроты из салаки можно есть как самостоятельно, так и с хлебом, овощами или картофельным пюре.

Ал
Александр

буду знать!

Ва
Вадим

👍

Просто Я

Консерв из хамсы нет, консервы только из кильки, если говорить о хамсе и кильке, а из хамсы делают много блюд очень вкусных, жарят, парят, котлеты, биточки, саламур, коптят, солят, маринуют, тушат, даже пельмени из нее делают

Просто Я

Может быть

Ал
Александр

в челябинск везут

Ал
Александр

🖼

Просто Я

Если там и вправду хамса, если б попробовала, то сразу бы сказала, хамса или нет

Ал
Александр

у них есть и килька так же оформлена

Павел

Хамса и килька две разных рыбы, хамса намного вкуснее и её не сушат, обычно всегда в рассоле держат, а кильку можно и сушить, она менее вкусная, да и по форме они разные

Oleg Ы

ой, хамса вся разваливается, никогда ее не беру.. килька - самое то, держит форму ))

Ал
Александр

хамса крымская отличная

Oleg Ы

не, хамса, которую тут продают - это ужас.. сегодня кильку купил

Ал
Александр

а чье производство написано?

Oleg Ы

написано Fish Meister, Latvia

Табуретыч

хамса это мини килька, а есть ещё и микро килька называется тюлька.

Алексей Волжский

Не знаю , чегойто консервы в последнее время не нравятся

Владимир Коваленко

Почему вы, к примеру, отличаетесь от эскимоса?

Ма
Марианна

вот уж точно не специалист. А ВЫ сам знаете?

Ал
Александр

состав читаю

Ма
Марианна

чего состав?

Ал
Александр

консервы

Ма
Марианна

вы их едите??????????????????????

Ал
Александр

конечно,а что есть?

Тимербулатов Рамис

Хамса это у янкесов анчоус называется

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока ни попробуешь.🤔

Ал
Александр

я ем хамсу! супер

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅

Эфир

Кильку ела, хамса нет

Эфир

Велосипедист?

Ал
Александр

да

Эфир

Спортсмен?

Ал
Александр

пиво пью...а так штанга гантели велосипед вес 70 рост 177

Эфир

Норм

Беатрис

Хамса мельче в 2 раза

Беатрис

не сортируют)

Ал
Александр

а почему шпроты такие дорогие? они ж из кильки?

Беатрис

копчение дорогое и ручная укладка, возня, короче

Ал
Александр

а они потрошат такую рыбу?

Беатрис

врядли

Вера Соломенникова

она вкуснее и мельче

Ал
Александр

именно так!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Досвидос рыбу не ем!

Таня Вечность

Мягче и нет горечи

На
Нафа

Не в кушаю таких

Ал
Александр

че ешь?

На
Нафа

Судак, лосось, форель..

Ал
Александр

тоже нормально,лососось жто кто? это вид рыб

Ла
Лара

Хамса вкуснее

Ал
Александр

так цена одна у них))

Ла
Лара

Фигули

Ал
Александр

анчоус нравится?

Ла
Лара

Сухой ?

Ал
Александр

соленый или консрвированный

Владимир Игнашов

калибром..))

Ал
Александр

хамса лучше!

Владимир Игнашов

не спорю..но меньше она..)

Раиса Бобкова

Размером...

Ал
Александр

в составе кильки хамса

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат