Egikot69

Как вы справляетесь со своей злостью,яростью?

Ответы
Михаил Данилов

Не отрекаются, Любя?... !!!
Нет, отрекаются - и любят!
Сжигают, мучают и губят,
Но не любимого - себя,

Ему предоставляя жить,
Как пожелал - в плену свободы,
Меняя дни, недели, годы
На золотые миражи,

На сны, что тают поутру,
На неизбежное прозренье,
На возвращенье, непрощенье,
На ласку нелюбимых рук.

А непрощающие крест
Своей любви несут до смерти.
О, только никому не верьте,
Что в их душе смятенья нет.

Они и рады бы простить,
Да как предательство забудешь,
И монотонность серых буден,
И ночь, когда хотелось выть,

Когда от боли не уснуть,
Когда змеёй кусала подлость...
Вставал тюремщик - злая гордость,
Былое не давал вернуть.
Так, в неизвестность уходя,
Себе, другим калеча судьбы
И отрекаясь, всё же - любят.
И отрекаются, Любя...

Роман Бойков

Поиск источника этой злости или ярости, при условии усердности в этом - ведёт к успокоения(но поиск должен носить не сколько интеллектуальный характер, а чувственный). Если это не выходит, то контроль дыхания. Дыхание и ум связаны, с успокоением одного - приходит успокоение второго, это можно обнаружить наблюдая за собой в различных состояниях

Яша Абдуллаев

Лучше предвидеть подобные ситуации заранее и упредить их возникновение, но если же всё же по каким-то причинам это не удаётся, то не стоит забывать, что все серьёзные болезни начинаются с нервов, тем более что яростью и злостью проблему не решить, если проблема серьёзная, а если не серьёзная, то злиться и подавно не стоит)

Милош Йованович

-Знай, сынок, что мир жесток, Нет нигде свободных мест. Всяк сверчок на свой шесток, Всяк петух - на свой насест. Сын мотает головой, Метр девяносто пять... -Как узнать, который свой?.. Господи, ну как узнать?!

Сергей Логинов

ну направляю свой гнев на мешок чем то набитый,сахарам или мукой(это хуже,чем сахаром) и молочу пока не успокоюсь.Если не оказалось поблизости мешка с сахаром или с мукой,то .........простите,пью

Саняка

Хм не умею злиться, но к примеру друг пользуется методикой - 2 глубоких вдоха и отсчет до 10 ... Либо бег... Физическая усталость лучший способ в этом плане... Обычно хватает и бега

Egikot69

да,действительно,физ.нагрузка в последнее время помогает)

Тимофей Ляшедько

Пробую это в себе подавить но если меня очень достанут то я могу взрывном виде выплеснуть. Думаю я задержанный но мн бывает плохо как это мне очень больно переварить.

Верный Друг ...

бегаю марафон просто сваливаю во время ярости чтобы не ударить или не убить и начинаю топить от души потом спокоен - как в полете воин

Egikot69

а если нет возможности?

Верный Друг ...

ну как может быть не быть возможности по бегать ? ( ну да хотя может быть чуток тупанул ... ) отжимаюсь в стенки бить начинаю убегаю от тех кто провоцирует потому что я могу быть не уравновешен ( да правдо сейчас спокоен а раньше не кто удержать не мог ) в любом случае понимаю что ему надо выговорится если это близкий если он не прав подожду пока он выговорится и говорю ему что он не прав обосновываю - если на улице места темные просто обхожу ( на каждый случае не угодаешь ) ну а если в меня литит кулак я его отражаю - опять таки потом трудно остановится ...

Юрка Стрельников

Она у меня в одном случае проявляется) при игре в фифу!) Джойстик о стену, консоль из разетки и все! Нет причины, не злости!)

Egikot69

Это слишком жестоко

Юрка Стрельников

Это вопрос к ЕА почему зачастую происходит не пойми что)

Руслан Лобода

Вообще то я не злобный человек,,,, бывает в порыве эмоций скрываюсь,,,, действую по БИБЛИИ прощаю)))

Вячеслав Матвиенко

Если, вдруг, такое случается, к счастью, очень редко , посылаю все на три буквы и успокаиваюсь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

стараюсь выговориться! даже если Я буду один! поматериться поругаться! нужно выпускать пар!

Maria Gennadi Polinov

Привет Вика! Я редко злюсь, но когда злюсь всегда молчу, и это помогает. Поверь мне.

Egikot69

Как же Вам удается молчать?

Maria Gennadi Polinov

Жизнь Вика заставила.

Андрей Медведев

Они со мной справляются, а я не сопротивляюсь и от этого им не кем овладевать.

Ник Ци (Student)

В компьютерных играх вымещаю 👍👍👍 Иначе, звиздец 😀😀

Александр Фролов

Зачем мне с ней справляться? Направлю на других, пусть они справляются.

Александр Бутко

Выпускаю её наружу....Нельзя её держать в себе..она разрушает личность...

Та
Таракашка

глубокий вдох и человека посылаю на хуй. и с разу всё как рукой снимает

Синюшный Роджер

иду с женой за шубой без денег! глядя на нее, все, как рукой снимает!

Farhod Norqulov

2-3 минуты попрошу не подходит ко мне и со временем она сама уходить