Се
Сергей

Какие упражнения нада делать для повышения взрывной силы, реакцыи, и накачать тицепс?

Ольга Терон

отжимания с хлопками - самое то для увеличения взрывной силы, они же и трицепс качают.
стоя толкать перед собой гриф от штанги, от груди вперед, можно с разножкой, можно без.
кидать медбол.

для трицепсов еще шикарно - брусья, с уголком, без уголка.

для реакции кидать в стенку мяч от большого тенниса и ловить его. набивать его от земли.