Oleg Beilin

"Пока мужчины из клана жестоко пытают одного из своих врагов, кромсая его в подвале на мелкие куски живьём, люблю спокойно готовить спагетти". Это описание девушки на сайте знакомств. Познакомились бы с такой?

Ответы
Ал
Алексей

почему нет . юмористка скорее всего проверяет мужчин . лопух или нет

Александр Захаров

Увидел сумасшедшую, и предлагаешь ее обсудить? Ты в своем уме?

Зинаида Могилевская

Попытка найти себе подобное, остальные проходите мимо ... 😊

Улугбек

Не верьте ей... Она преувеличивает...!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не, зачем мне в клан

Акакий Акакиевич

Да. ХОрошая фантазия

Милош Йованович

они там точно такие.

Елена Асвойнова-Травина

Из Сицилии, что ли?

Ирина

она ж больная

~ Евгения ~

Пздц какой то

Ди
Дикая

Жесть

Александр Грызлов

Я нет

Николай Смирнов

Неа.

Евдокия Торгашева

👊