Ле
Лерока

ты лох ?

Ответы
Михаил Калашников

Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 16 гоплитов, четвёртая часть моры, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.
ЛОХ
ЛОХ (система пожаротушения) — лодочная объёмная химическая система пожаротушения.
Лесоохотничье хозяйство — вид охотничьих угодий.Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — также народное название дикой маслины и вербы.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области.
Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива: кто из них?

Виктория Семенова

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — также народное название дикой маслины и вербы.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области.
Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива:
ничего из этого мне не подходит , так что ответ НЕТ

Людмила Прозорова

Нет. Очень не люблю, когда людей называют лохами. Кому- то везет меньше,кому-то больше,но нельзя забывать о том, что каждый может оказаться на месте неудачника.

Za
Zarina

ЛОХ имеет 3 значения.В старину так называли цветущий куст под окном.ЛичностьОсобойХаризмой.И человек со слабовольным характером.Я не отношусь никуда)))

Angelina Id164196073

Ты умная? да я вот смотрю на таких людей не обошел же вас взрыв в Припяти, остались мутанты чернобыля с деградирующим мозгом!!!

Айсауле Сериккалиева

прежде чем писать такие не цензурные слова тем более спрашивать у девушки подумай своим 99% мозгом...понял!!!!

На
Наталья

К сожалению,ДА!Всем верю,даже жизнь не учит.Вот друзья и смеются с меня ,говорят,что я лошара!

Sirina Pisarkova

глупый вопрос...если ты задаёшь такой вопрос значит тебе в жизни чего то не хватает..

Василий Плотников

все кто живёт на зарплату ( и без оной) - лохи, не считая, конечно, силовиков и т.д.

Дм
Дмитрий

конечно, у меня есть квартира ,машина, дача на море, тебе нужно забирай))))))))))))))

Маша Редько

да я лох что расшифровывается как: лучшая, офигительная, харизматичная

Владимир Сычев

ты за метлой последил бы а то забор рухнуть может!!! (это мой тебе совет)

Евгений Мартыненко

Все мы лохи ! Не лохи сам знаешь где заседают... и пишут законы для себя !

Станислав Астраханский

Ты как, дружище, клея нанюхался или еще чего? На себя, урод, посмотри.

Че_Love_Chek

вообшето я девочка лох

Станислав Астраханский

Возможно, просто я посмотрел Ваш ник, а там написано, если по русски, - человек. Извините, тогда исправлюсь: "нанюхалась". Так пойдет?

Че_Love_Chek

да пойдет не нанюхалась лохушка ты

Станислав Астраханский

Точно нанюхалась. Какая я тебе, на хрен, лохушка? Я - пятидесятилетний мужик!!!!!!!!!!!!!!!!! Во, бля, молодежь. Если не нанюхалась, значит либо грибов нажралась, либо накурилась анаши. В АСТРАХАНЬ приезжай. Ту анаши - море!!!!!!!!!!!!!

Елена Медведкина

Станислав! Чему Вы молодежь учите? Они и так торкнутые почти все!

Станислав Астраханский

Елене. Она уже и так готова.

Елена Медведкина

Я поняла. Поэтому и говорю.

Игорь Волков

Я просто КОШМАР, которого ты даже представить себе не можешь, малыш!

Денис Столяров

ты чайка?)) у тя я смотрю лицо в пыли)) подъезжай я те ее отобъю)))

A5
Amfetamin 56

нет!!! а ты с какой целью интересуешься, ищешь себе подобныХ!?!?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

оклад 5 000р. но скорей сдохнут те кто унизил народ моей страны.

Татьяна Берлова

А собственно с чем связан интерес! У тебя с этим проблема?

Sergey

все таки интересно чем ты думаеш?но не головой это точно!