Ju
Juta

Что-то фазаны разлетались по городу, не к добру). А к вам какие лесные животные или птицы на огонек залетают или забегают?)🖼

–1
Ответы
Викентий Ви

Фазаны, зайки , кролики, ёжики и олени т.е. косули!!! все перед окнами на лужайке...У нас озеро полное лебедей, гусей и уток, среди них есть и индоутки... К нам на балкон садился орёл., после этого новорожденного выкинули с четвёртого этажа в пакете...

St
Stormy

Когда я жила в другом районе города, близлежащий парк был переполнен белками. Они часто забирались на деревья рядом с домом и заглядывали в окна)

Кот Кот

У нас бывает залет скворцов. Вся стая всего мира.. Тогда все небо в попугаях просто наступить некуда..

Ju
Juta

👍

Ка
Калипсо

У нас осенью двоих медведь задрал. Парня и девушку. Ту и тигры стали выходить. Но пока без жертв

Бо
Бока

Дятлы, Овсянки и прочие, я их не знаю. Дел покойный всех птах знал и меня учил

Ju
Juta

😊

Бо
Бока

Был кот, всех ловил

Александр

Нет, только тёща. Забежала и поселилась навсегда. Не выгонять же на улицу...

Александр

В данном случае нельзя.

Ju
Juta

Почему?

Александр

Прошу прощения, но это очень личный вопрос и касается не только меня. Поэтому подробности сообщить не могу.

Ju
Juta

Понятно, простите.

Александр

Да что Вы, не за что. Это меня простите - влез с комментарием, а потом в кусты)

Elenika Os

Ко мне оса чёрная залетела, инопланетная тварь какая то. Еле выпроводила

Ju
Juta

😁

Elenika Os

Главное уснула в зале на диване чую кто-то по лицу лезет..

Ju
Juta

Жесть!

Elenika Os

В шоке была. Хотела придавить простынью - она сука жёсткая такая.. Выкинула в окно

Tony † Ae 😈

Встречал фазанов но вдали от городов) Это в каком же Вы городе обитаете?

Ju
Juta

Владимир

Tony † Ae 😈

Даже не область? Класс, впечатляет)

Ju
Juta

Это парковая зона, хоть и в черте города.

Tony † Ae 😈

Тем интереснее

Андрей Акбаров

Во дворе дачи бегает лисичка, пока старый Тузик спит ворует его еду

..
...

Летом змеи могут заползти. Несколько лет назад дикий кабан забежал

Ju
Juta

😁

..
...

Viktor Piskov

Лисы обычно приходят под балкон.Ну ёжик летом, сейчас он спит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никакие. Но это радует, значит не весь лес спилили👍🤗

Вера Гудкова

ВО дворе видела лису, а недалеко от дома зайца и сову!

Николай Ntv

Был ястреб с больным крылом. На лоджии обосновался.

Николай Ntv

Я его домой пускал с лоджии. Ходит за мной как собачка. Кстати дома не гадил. Сядет на форточку, хвост на улицу. Не забывай стекло мыть!

Ju
Juta

Как интересно! А фото есть?

Николай Ntv

Есть, но надо оцифровать. Ну, желторотый он был. Потом подрос. Рост, когда сидит по локоть. А если крылья расправит, так целый метр. Мои соседи от него шарахались.

Ju
Juta

Я бы тоже шарахалась...боюсь я этих с клювами...)

Николай Ntv

Там не клюв страшен, лапы.

Павел

Опа, жаркое как к Мюнхаузену само прилетело

Ju
Juta

😁

Павел

Где же вы живёте что такая красота у вас на подоконниках сидит

Ju
Juta

По работе приехала в одну фирму, пока ждала человека там, подошла к окну, а там .. фазан )

Павел

Красота.

Евгений Во-Ин

на дачу стркозы и вьют гнезда и я не против

Елена

Слетают голуби, Я их постоянно кормлю.

Это Я

Лис видел... Медведи в сады захаживали

Георгий Ламбоцкий

такая в москву залетала 🖼

Ju
Juta

Вот вам забава то!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лису видал как то по дороге к метро

Ju
Juta

👍