Der Geist Der Vergangenheit

Стены давят на меня...Память хочется убить,оставив лишь пару воспоминаний,которые оправдывают жизнь.Я ощущаю его..Всегда…В каждой слезе,которую я проливаю...И я живу,пока храню хрупкую надежду,что две параллели пересекутся

Ответы
Игорь Сидоренко

параллели не пересекаются...нужно провести параллель под углом к пересечению!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАВИЛЬНО, "ДОЧЕНЬКА"!!!!! "НАДЕЖДА" ЗДОХНЕТЬ ПОСЛЕДНЕЙ....... =(((((((

Леонид Васильев

ты где все это берешь?

Der Geist Der Vergangenheit

сколько можно ответь на один и тот же вопарос

Александр Мамедов

Они пересекутся

Der Geist Der Vergangenheit

надеюсь!!!

Сергей Иванушкин

норм стих !

Der Geist Der Vergangenheit

это проза

Сергей Иванушкин

ну тогда вообще.....!!!

Матвей Олейник

Уважаю!