Рустам Абдухаликов

Есть ли у вас ангел-хранитель?

Ответы
Татьяна Ушакова

Есть и их два-мой умершие муж и сын.Сын в сон пришел и сказал,что на Всех Ангелов хранителей не хватит,теперь Мы Ваши Ангелы -хранители и они на самом деле меня оберегают и придупреждают.

Лидия Нагурная

У каждого есть свой Ангел - Хранитель. Он молча следит, чтоб никто не обидел. Но если случилось всё же несчастье,он тихо....чуть позже подарит вам счастье

Тамара Сергеева

Сегодня ангелы защищают Божий народ- главным образом от духовного вреда.И есть злые ангелы которые хотят нас погубить ( которые восстали против Бога)

На
Наталья

Мой ангел- чемпион среди хранителей, со мною бедный выстрадал сполна.... Я знаю, на его небесном кителе - за мужество сияют ордена.....)

Виктория Матылюк

Могу вас разочаровать, к сожалению этот ангел не ваш, а Бога . И вообще все ангелы, были созданы Богом служат Ему. Если Бог посчитает нужным послать вам в защиту ангела, тогда они защищают вас, если Бог не посчитает нужным, то они исполняют Его волю. Они являются Его небесным воинством А кто идёт против воли Бога - это демоны, которые во главе с Сатаной хотят вас погубить .

На
Наталья

Ого. А Вы, я так понимаю, оракул Бога....))) удачи.

Виктория Матылюк

Вы ошиблись. Я не имею чести иметь такое великое звание. Это написано в Библии. А ещё в Библии написано, что Бог вас очень любит.

Андрей Морозов

Рад бы ответит нет,но в моей жизни было,несколько ситуаций,которые кроме как чудом я объяснить не смог!По этому говорю,похоже есть!

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Galina Sinicyna

да

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Шеф Татарин (Самара)

несомненно есть, иначе меня давно не было бы на белом свете, минимум 3 раза хоронили, а я все живой

Елена Точеная

Ангел-хранитель есть у каждого. У меня даже есть еще два реальных ангела-хранителя - папа и мама.

Светлана Данилевская

Да, даже два, второй мне достался от моей сестренки-близняшки, умершей в младенчестве...

Татьяна Ушакова

Есть,это моя покойная бабушка,покойные муж и сын и они меня оберегают и предупреждают.

Nika Suhova

Он есть у каждого-это наши мамы! А еще он есть у каждого кто добр, отзывчив и искренен

Василий Подгорный

да 4 Оля,Наташа и Юля,главное чтоб эти ангелы не узнали о существовании друг друга!

Людмила Шурыгина

конечно.У меня Людмила,была такая чешская княгиня,которую убили родственники.

Наталья Золотова

конечно, у каждого человека 2 ангела хранителя.. по правую и по левую руку))))

Лиса

угу. ток где это сцука прячется!! у меня к нему масса вопросов накопилось!!!!

Себастьян Перейро

шапка у ентово пацыка классная

Лиса

)))

Виктор Маг

Хранители есть у всех,только для кого-то это ангел а кому-то черт с рогами!