Ва
Васи*Лиса

Не гордись своей внешностью, потому что не ты ее создал.
Гордись своей душой. Ты являешься ее скульптором.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы рассмотрели лишь самые существенные правила и техники общения. Конечно, их гораздо больше. Но все эти техники объединяет одна общая закономерность. Любой прием предполагает не механическое его выполнение, а адекватность его использования "здесь и сейчас".🙂 🌹 🌇

Зиннур (Октябрьский)

Да, за чашкой кофе с хлебом, маслом и медом нахожусь: можно сказать также что таковое называется массовым гулянием.😂 🍯 🍞 🥛 ☕ 🥄

Ва
Васи*Лиса

Не умничай!Подай вооон тот кусочек!😜

Зиннур (Октябрьский)

Буду смотреть как постепенно в мышку будешь превращаться🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🧀

Ва
Васи*Лиса

Скажи спасибо, что не в хомячка😜😜😜

Радж Мамедов

Не согласен , душу какую в тебя вселили с той и живешь , а вот внешность которую создали еще нужно сохранить в достойном виде , тобишь не растерять.

Хранитель Семени:-)

Про внешность очень спорно, кто-то кует своё тело в недрах спортзалов, а кто-то, лёжа на диване с пивком;-)

Чеширский Кот

а тут один говрил что всех некрасивых толстых и худых нафир с нашей плпнеты чтоб атмосферу не портили

Ва
Васи*Лиса

А красивых и умных на костер...

Чеширский Кот

зачемм

Ва
Васи*Лиса

Так поступали

Чеширский Кот

ну да всех красивых девушек позжигали как ведьм а потом дружно стали геями и педофилами

Ва
Васи*Лиса

Просто боялись красоты, много было распри. Так если оставить одних красивых, что же будет

Чеширский Кот

вымрем как мамонты

Владимир Кручинин

Душой не гордятся... А помогают другим людям, кто нуждается в помощи... Я так понимаю.

Людмила Вишневски

Ну а что внешность?во внешности проступают данные души,как ни крути)

Ва
Васи*Лиса

Ну да...есть еще пластика. Не спорю.

Людмила Вишневски

Мне просто кажется,что на лице отчетливо видно,особенно эдак после 35 что наваяно в душе

Ва
Васи*Лиса

Я читаю по глазам. Один раз видела девочку с глазами....мудрыми и древними, как будто там собралось сочетание опыта и ума веков. Аж жутко стало. Но глаза красивые!

Людмила Вишневски

У меня девчата мои такие родились)))слабонервные шарахались от старшей ,младшая просто смотрит пристально.души древние особенно жутковаты,просто с опытом не так пугают

Ва
Васи*Лиса

Ого. Значит счастливые будут. И это здорово!

Людмила Вишневски

дай Бог!)

Евгений +++

Точеную фигуру, как правило, создает сам человек. Это о внешности )

Ва
Васи*Лиса

Нет. Только корректирует, но структура у каждого своя

Неизвестно Неизвестно

...точно - Счастливая На Всю Голову. По другому и не скажешь. 😆

Ва
Васи*Лиса

Я ж не спорю

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Светик

Я не горжусь ею,а тружусь над нею каждый день

Светик

Спасибо

Bonza Bonza

кто же лепил вас наверно с богатой душой😉

Ва
Васи*Лиса

О скульптуре?Согласна. Богатый смысл

Андрей Анатольевич

душу можно вечно испралять а внешность нет

Евгений Карасев

А если внешность тела тоже выражение души?

Ва
Васи*Лиса

По сути верно. 👍🍫🍫🍫

Евгений Карасев

Так Гордится не значить проявлять гордыню, самолюбование, и прочее. Тело не просто можно, но и нужно Любить. Говорят же, что тело Храм Духа. И еще говорят: "В человеке все должно быть Прекрасно - и ум, и тело и мысли". А. П. Чехов.

Евгений Карасев

🌹 🌹 🌹 🙂 Всех Благ в Жизни Души!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю!Взаимно!🌹🌹🌹

Де
Дерсу

Фигушки-то. Кто создал, тот и душу вдул уж!

Николай Ушаков

Гордись умениями, а не впечатлениями!

Ди Филосыч

и второе, не факт, что лишь твои труды

Sa
Samson

Увы ... но разве так часто бывает))?

Ва
Васи*Лиса

Нет конечно.

Овца Петти Мутон

Моя внешность на 50% моя заслуга.

Sergio

Давай баиньки. Как всегда, во сне заливные луга и сочный клевер. Холодильнику - бой!

Овца Петти Мутон

Сегодня закрыт и кроме огурцов и сырой курицы с креветками, там ничего нет.

Sergio

"Моя внешность на 50% моя заслуга." 🖼

Овца Петти Мутон

)))) Ты даже знаешь чья

Sergio

На обсуждение холодильника Овцы не поведусь. Спать! 🙄

♪♪
♪♪♪♪♪

Про важные вещи говорите

Анна Никольская

какие прекрасные слова

Yts - 62

Золотые слова!🌹

Ва
Васи*Лиса

Спасибо друг мой😘

Yts - 62

🍒

Ва
Васи*Лиса

Обожульки как всегда

Yts - 62

🎷

Ва
Васи*Лиса

Благодарю