Ve
Velomi

В октябре армия РФ просто замерзнет - Игорь Стрелков (Гиркин)

Ответы
Areg Simonyan

Стрелков однако не сказал о том, что нападение российской армии на Украину является преступлением и лишь сокрушался плохим ведением войны.

Вера Ситникова

Армия РФ выдерживала сорокаградусный морозы под Москвой (это к сведению тех, кто склонен забывать историю).

Ev
Evgeny

Верунчик, потому что время другое было, идеалы другие, люди другие...Видимо тебе и правда не понять...

Вера Ситникова

Не надо думать о людях плохо. Что идеалы изменились - это не открытие Америки. Насчёт не понять - это вообще не про меня. Двадцать пять лет моей жизни связано с армией. Некоторое время даже работала зубным врачом в части. Муж прошел путь от командира взвода до заместителя командира части. Так что об армии и её нравах я знаю не понаслышке. Если возникнет необходимость - ребята вынесут очень многое, поднявши руки не побегут. И уж во всяком случае "октябрьские морозы" не превратят бойцов в живые сосульки. А Вам, Евгений, должно быть стыдно за свои слова;

Ve
Velomi

насчет не побегут--особенно прикольно

Ve
Velomi

старая кацапская мразь!

Ev
Evgeny

Зубной врач - это реально связано с армией. И командиры взводов тоже разные бывают, как вспомню своего старлея, просто капец.. И знаешь ты реально по наслышке..Армия уже не та...В мой ДШБ ниже 180 и менее 80 кг не брали тупо, образование тоже было немаловажным, А сегодня смотрю на этих чмоней просто пипец..какой нах дшб? Я их в свинарник бы не поставил. А командование? тупое, трусливое состоящее из жополизов. А умственный уровень армии вообще? Нифига ты не понимаешь ни про армию ни про военные дела. И морозы - это стеб. Потому что солдат ничто без обмундирования и вооружения. А его нет тупо. Все разворовали..тебе не понять короче..

Редиска

А хохлы как, вы мёрзнут, что эту мразь читать, его в 14 с позором выгнали, теперь решил попеариться

Ва
Валерик

Выскочка и паникёр, таких в военное время к стенке ставили. Предатель! Возомнил о себе!

Ve
Velomi

Ва
Валерик

А что ещё скажет шизофреник?

Ve
Velomi

рашке конец

Таяна

😂 я кофе подавилась... всегда у нас европейцы мерзли, а тут что-то поменялось😂😂😂

Сергей Горталов

Блин... в феврале, значит, не замёрзла, а в октябре вдруг замёрзнет, ага...

Совушка

Этого Гиркина видимо хорошо пнули, да так, что он скатился в оппозицию.

Desdehado Strike

Единственный человек, рассуждающий здраво. Уважение Игорю Ивановичу!

Николай Шляхов

Не переживай за нас, сибиряки не мёрзнут, они просто тепло одеваются.

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ve
Velomi

смешно дураку,что рот на боку

Михаил Румянцев

Кто не мёрзнет - тот москаль!!! это же ваш лозунг! 🤣🤣🤣

Юлия Пак

Какой тритейский судья выискался. Царь...просто царь!

Сере Борухович

Террорист знает, шо изрекает!!! В Аду не замерзнут!!!

Ол
Олег

не... армия мож и да... а флот не замёрзнет, отвечаю...

Сила Ветра

😁 и тогда у вас наступит пэрэмога. Ждите октября.

Александр

Да вы сами голожопые у амеров одежду просите...😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а до октября эта вторая армия мира то доживет ли

Ve
Velomi

похоже что нет

Андрюля Андрюльковичь)

Не-а не замёрзнет, мы год в полях жили и норм

Ve
Velomi

не в этот раз

Андрюля Андрюльковичь)

А в этот раз что особенного, мы в - 45 незамерзали

Ve
Velomi

ах ты мамкина вояка...🤣

Андрюля Андрюльковичь)

Почему вояка мамкин?

Ve
Velomi

34 года...а ты еще в 45 не замерзал

Андрюля Андрюльковичь)

В минус 45 незамерзал это обычная температура зимой унас

По
Полтавчанка

Война долгой не будет. В 2023 году закончится

Наталия Каменных

ну так и нечего с нами воевать, полудурки

Ve
Velomi

а что же вы полезли ущербные,а?А теперь скулите

–1