артем рубин

Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство! Любовь способна преодолеть огромные расстояния. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках.,( сказано миллиардером Стивом Джобсом перед смертью).Вот так вот!

Ответы
Галина Вахрушева

👍👍👍👍👍, - это моё внутреннее состояние, иначе от негативов без воспоминании о хорошем я бы давно состарилась душой и телом... А меня спасает всё, что есть прекрасное в мире: музыка, природа, и, слава Богу, мои, немногие, верные друзья и близкие...

Лариса Синенко

Вот вот - миллиардером ! А простому люду столько условностей надо преодолеть и еще на что -то и пойти же надо .Поэтому ---------работа .работа .

артем рубин

Очевидно, что деньги не принесли ему счастья....Он говорил не об этом.

Татьяна Гончарова

одним словом-любить!!!!

артем рубин

Да!...

Татьяна Гончарова

хороших выходных!!!!