Евгений Бригг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете . 🖼..А родственные дши- познаются пр раздел наследства родителей!?)

Ответы
Миннигель

Мы с сестрой продали мамин дом, а мама потом еще прожила 20 лет у нас, братья отказались а мы с сестрой тратили на ее здоровье...бог миловал от дележа

Евгений Бригг-Снежин

всё - что делали из сострадания и милосердия- во благо ..

Миннигель

Она прожила без месяца 90 лет, мы за ней хорошо и правильно ухаживали, только 10 лет пролежала, сломала шейку бедра, а так как у нее был диабет не стали ставить пластинки... не будем о грустном, спокойной вам ночи

Евгений Бригг-Снежин

И.?! Вечная Память и вечный Покой...

Миннигель

Спасибо, дай бог там есть жизнь, надеюсь рядом с нами

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Ко старости ранимей, сторонимся мы того,
что боль несёт по жизни суетной такой.
Больше нам, ближе - молитвенный покой;
природы тишь и Благодать, что к нам нисходит
свыше, коль совесть чистая и сам настроен на
милосердие, добро и свет звезды своей.
Зримей всё видится с вершины лет в миру
зла, лжи - наживы и пр. бед людских!-
ясней поэзия друзей, четкий ритм слышней в
стихах тех вольных и свободных!