Яр
Ярослав

А если я одновременно Ярослав и Джонни, это плюрализм мнений, да???? или это всё таки раздвоение личности???)))))))))))

Ответы
Василий Пупкин

Плюрализм мнений разведчика! Главное, оставайся не уловимым не по причине того, что тебя на фиг не нужно никому ловить. Иначе плюрализм трансформируется в раздвоение личности. ... Все на поиски Джонни! А я пока блюдо для него присмотрю ...

Роза Камалетдинова

Это на ваше усмотрение.А двойные имена - это норма жизни.У меня ,кроме светского имени,есть и нареченное по исламу.У настак положено.

Светлана Семёнова

Раздвоением личности страдали многие известные люди и тем не менее им это не помешало добиться популярности среди соплеменников.

Лола Юг

А это как посмотреть! Если по паспорту, то плюрализм мнений! А если ты сам так себя ощущаешь---то это к психиатору надо и бе-его-о-ом!!!

Олеся Антоненко

хороший вопрос 😉 сложно однозначно сказать. Не думаю, что ты сумасшедший, но и на плюрализм это тоже не смахивает.

Екатерина Мануйлова

раздвоение личности это когда человек чувствует себя и тем и другим человеком, а в этой ситуации не так поэтому

Нина Шабалина

Ни то, ни другое. Говорят: Непостоянство - имя твоё, женщина. Но, видимо, это свойственно не только женщине. 🙂

Inna Nazranova

Ярослав и Джонни одновременно - это скорее шизофрения ! или спросите точно у мамы , вопрос явно не ко мне

A*
Alla ***

А, если еще зарегистрировать палу почтовых ящиков с разными никами, то это будет растроение и т.д.?

Елена Медведева

слышь а мне чё делать если по паспорту Елена а в жизне Елена прикрасная <3а мне как жить прикажете

Михаил Белянский

Это плюорализ Джони и Ярослава , и отсутствие личности.( если это духовное раздвоение, конечно)

Ирина Спицина

Судя по именам пол один и тот же, так что раздвоения личности пока не наблюдается :))))))))))))

Яр
Ярослав

фух)))

Pёtr Feifer

деже не знаю я слышал имена что и не запомнил от их длины а тем более выговорить

Александр Рупп

Плюрализм мнений — наплевательское отношение и к оппоненту, и к его мнению.

Римма Буторина

А если к этим двум именам добавить ещё десяток имен, то конечно раздвоение.

Ан
Анюта

ого, как все запущено))) возможно в тебе тоже живет некий Тайлер Дёрден))))

Эльвира М. >.<

У каждого в голове свои тараканы… твои сто пудово гениальные личности

Spry Gin

ЗадаЧушка вот ТакОй - суть (куда или из Чего?) - ПониМать твоя, надеюсь...

Галина Вишнева

скорее раздвоение личности, но раз ты это осознаешь, значит, не опасно

Ольга Сергеева

Ярослав! Прекрасное славянское имя! Причем тут Джонни? Это же Ванька.