************

Какой фрукт считается самым идеальным, котором есть все витамины и минералы?))

Ответы
Серж Адылов 7₩8688802106

помогите пожалуйста сын мой 5 лет лежит в больнице н н блахина с диагнозом рабдомиасаркома я уже с января месяца нахожусь в Москве не ожидал што лечение и проживание дорогостоюший если сможете помогите кто сколка сможет номер карты 4276380189613305

Денис Грецов

К сожалению не во фрукте дело, а в его происхождении... Дикорастущий - да, невкусный, но очень полезный. А всё что кулитивируется человеком, чаще всего красиво только снаружи... Имейте это ввиду )))

************

Собственно мне и хотелось это услышать! Ответ-супер!🙂

Денис Грецов

В городе принемайте минеральные комплексы, помимо витаминных... Минераов в нашем рационе крайне мало!

************

Спасибо🙂

Борис

Авокадо иногда называют "идеальным" фруктом, потому что в нем есть практически все требуемые витамины и минералы, в том числе и протеин.

Игорь

Мультифрукт.

Игорь

А оказывается, в Грейпфруте содержат витамины А, С, В, D, Р, органические кислоты, минеральные соли, сахара, пектины и красящие вещества, эфирное масло и фитонциды.©️

************

Да вы правы, предостаточно для обогащения🙂

Игорь

🙂 🌹

Де
Денис

Дуриан.)

************

Вы смогли его вкусить?)))

Де
Денис

Да, в Китае на каждом шагу продается.)

************

Я о запахе..совсем не айс))

Де
Денис

Запах появляется минут через 30 после того, как под кожуру попадает воздух. До этого просто легкий приятный запах. Так что все совсем не так страшно. Запах сероводорода появляется не сразу. Просто надо покупать фрукт такого размера, который сможете съесть за полчаса.)

************

Мы с девчонками пытались успеть уложиться в это время..но увы, при вскрытии был такой эффект🙊🙊🙊

Де
Денис

Значит была трещина в кожуре. Мы неоднократно ели. Вкусно и полезно.)

Иса Джи

маруся

************

Это да😂😂😂😂

Иса Джи

🌹

************

🍉🍎🍇🍊

Иса Джи

💖

************

Что с сердцем?))

Иса Джи

возрадывается